: здравствуйте!я первый раз сделала заказ Одежда


заказала у трёх разных поставщиков теперь получается мне прийдёт три посылки и в разные сроки?

Не факт, возможна и такая ситуация, что может прийти в один момент. У меня так пришли 4 заказа, а два других, что делал в тот же день пришли с разницей в 2 недели.

Да.

спасибо!а не подскажите какой нибудь хороший проверенный магазин?

#1477-Выруб Андрей, спасибо

#1470-Андрей Новиков, спасибо.а не подскажете какого нибудь проверенного поставщика.отзывы почитала в инете теперь боюсь на какого нибудь плохого нарваться

Читайте фидбэки, сортируйте по покупаемости - ничего плохого не случится :)

Здравствуйте, я вот тоже новичок, первый раз сделала заказ и тааакой большой, естественно у разных продавцов, скажите, пожалуйста, сколько мне его ждать? И как узнать что он уже на почте? Мне позвонят?

Здравствуйте. сделала заказ.первый раз.  как....сама не поняла. никаких продавцов не выбирала, оплатила а сняли двойную цену.что теперь делать?ждать посылки или я кому то подарила деньги????

#2039-Белый Шоколад, на счет ценв можите писать админам в Али,а вот узнать,гдк товар через отслеживание.
никто Вам званить не будет.

Здравствуйте подскажите как сделать заказ у меня не получается(

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию