Посылка не пришла до сих пор Проблемы и решения


Речь идет о товаре: Free shipping Men cotton sports sock Novelty 7 days week Socks comfortable soft daily sock changing everyday warm product-in Socks from Apparel & Accessories on Aliexpress.com
Мой трек RB060121814CN.Заказывала ещё 24 сентября 2012, но до сих пор не пришёл, писала продавцу уже раз 9-10 но тишина...Хотя в статусе почему то написано:Order Complete. Как вообще такое может быть и куда мне обращаться подскажите???

Если написано:Order Complete, значит вы случайно\по незнанию подтвердили получение заказа. Сделать скорее всего ничего уже нельзя. Будьте внимательнее!

Так и написанно!!!! Но дело в том что я ничего не нажимала...Я писала поставщику что заказ не пришёл до сих пор, чтоб вернул деньги, он согласился написал что обязательно вернёт но до сих пор нет ответа от него!!!!

Значит срок доставки закончился... На будущее, делайте как я - если посылка не получена, за 4-5 дней до окончания срока доставки пишете продавцу чтоб продлил срок. Если не продлевает - дня за два до окончания срока доставки открываете диспут на возмещение и НЕ ЗАКРЫВАЕТЕ его до тех пор пока не придет посылка, или не вернут деньги. P.S. Трек ваш почему-то нигде не определяется. Либо "левый", либо посылка самая дешевая и идет без отслеживания...

Не могу найти посылку по треку - RB054936258CN (от 12.04.2013)!
Пробивала трек по International Mail Tracking System - не находит (в Китае - Nоt found)! Получается продавец не отправил посылку вообще???
Продавец не отвечает ни на одно письмо! Подскажите, что делать в таком случае?

Как узнать номер трека? Мне заявляют после почти 4-х месяцев, что я получил посылку, а я её в глаза не видел. Заказ закончен я не нажимал.

я заказала посылку,а она до сих пор не пришла....я живу в подпорожском районе....из пиера сказали что она отправлена....подскажите сколько может идти заказ из питера в подпорожье.....плиз,срочно....

привет!не знаю че делать.заказала 6 вещей в одном магазине и оплатила их.посылка отслеживалась.вроде все ок!пришла на почту за ней,забрала.открываю и УПС!2 шмотки из шести.я пишу китайцу,мол где моя посылка?он мне:Ваш пакет пришел в Белоруссию и был вручен такого-то числа.Я в панике пишу ему:так и так,вместо 6-ти только 2.он:мы выслали вам ваш заказ,подтвердите его пожалуйста и т.д.Я ему снова про кол-во вещей,смс 8 точно оставила.даже просила продлить срок.может у кого-нибудь была похожа ситуация.что мне делать?срок истек спор не могу открыть,хотя как еще срок действовал открыла,отметила что не получила посылку,сразу выскочила оранжевая строчка в которой было написано:продавец просит подождать до 22 сентября.

Заказала посылку с алиэксспрес до Москвы там где я живу. Вот трэк код RB872485963CN пишут что вручение адресату Мичуринск 8 красноярский край. Как такое может быть? Что делать теперь? Пишу провдавцу а он молчит.Люди добрые посоветуйте как быть в такой ситуации?

сделала заказ 26 сентября, прошло почти 60 дней, попросила продлить еще на 20, продлили. я писала сообщения продавцу — он не отвечал, потом я уже начала наезжать на него и тут он мне ответил — оу, извините, простите мой друг, если ваш заказ не придет мы вышлем вам заново или вернем деньги. ладно, жду… сказал подождать 2 недели и он вернет деньги. прошло 2 недели — он молчит, я открываю диспут. и сегодня мне приходит сообщение на мэйл - The transaction for Order no. 60214113773423 is now complete for the following product: 150PCS mixed plastic stars cartoons sewing clothing buttons clothes accessory P-022.

Now we sincerely invite you to leave feedback for this order.

Your feedback is important to us. It will help sellers improve their product offering and service quality, making AliExpress a safer and more reliable marketplace.
Короче написать отзыв, а что с моим диспутом я так и не поняла.... Объясните мне пожалуйста.

здравствуйте подскажите что делать,заказала на али экспресс 10шт черепах проэкторов-680 грн,и по этому трек номеру пришла одна черепаха и та разбитая,из-за того что неверно упакована вешь хрупкая а они отправили ее в пакете!!сроки доставки вышли,спор открыть не могу,с продавцом связываюсь,а он мне на все вопросы отвечает ес или ок!!!это же все таки не маленькие деньги!с момента заказа уже прошло 3,5 месяца!!помогите пожалуйста!

Здравствуйте! Заказывала посылку в октябре 2013 она еще даже не вылетела сКитая, продавец уже 2 раза продливал срок доставки, но она всеравно недошла, открыла спор, сейчас пишет спор перерос, продавец не хочет возвращать деньги, что делать???

помогите, что делать дальше, как вернуть деньги уже февраль, а посылку слава богу в октябре заказывала

я заказал сумку...она была на экспорте(проверялась) жду я жду..прошло 10,15,20 дней..её поставщик не отправляет..но и молчит в этом случае...я решила отменить заказ..он его не отменяет,деньги не возвращает,на следующий день увидела что заказа завершён..как так??как такое может быть..а мне он даже не пришёл..и трек-кода ..ничего нет!!что делать..??помогите

ПОМОГИТЕ!!!!  куда жаловаться???  заказала платье 4 апреля 2014 года но до сих пор нет посылки(((( писала продавцу он все типо прийдет прийдет ...но ничего нет срок постоянно сам продлевал без моего согласия.... потом я открыла спор где требую возмещение денег но продавец отказал в споре и если собираеться вернуть деньги то только 15 % от суммы платья(((  это как понимать???  что делать куда писать????

Добрый день! Столкнулась со следующей проблемой. Заказала товар на Али  продавец дал странный трек 231692654382 метод отправки Seller's Shipping Method и сайт для отслеживания http://17postservice.com/ В котором высвчивается следующее:
Tracking No : 231692654382 (Russian Federation)
2014-09-12 Parcel has been packed, waiting for acceptance
2014-09-14 Parcel is Preparing Shipment
2014-09-16 Handed to customs
2014-09-19 Released by customs
2014-09-24 Arrived in Russian Federation

На нашем сайте почты России, данную посылку отследить невозможно! Как мне быть? Такое ощущение, что сайт отслеживания левый и посылку вообще никто не посылал! Как мне быть?

Здр-те, у меня следущая проблема. Заказала обувь, 3 пары, продавец уверял что она из натуральной кожи, я ошибочно подтвердила заказ.Когда  пришла первая пара я обнаружила что продавец обманул меня. Обувь ужасного качества, решила отправить остальные две пары назад без получения, т.е пришла на почту и написала заявление об отказе получения посылок. Сказала об этом продавцу, он пообещал что когда он получит обувь вернет деньги. Прошло уже много времени, продавец не возвращает деньги, говорит что посылку не получил еще. А я вижу по номеру отслеживания на почтовом сайте что посылка была вручена! Получается продавец обманывает? Что мне делать в этой ситуации?:((

RI481909979CN с 1 января еще не получен.как вернуть деньги?

11556317742 номер отслеживания.пишут.что 6.10.15 прибыло в Беларусь.посылку не получала до сих пор.в почтовом отделении тоже нет.деньги возращать отказываются.что делать?заказывала 25.09.15.т.е 27.11.15.исцекает защита.открыла спор.продовец без моей просьбы продлил время.как мне получить деньги обратно либо товар

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию