как сделать возврат денег??? Проблемы и решения


Речь идет о товаре: Min Order $20 (mixed order) Wooden animal fruit six face painting building blocks 3D puzzle (CX)-in Puzzles from Toys & Hobbies on Aliexpress.com
Заказала товар, оплатила его...муж вечером такой же купил принёс домой...Я хочу отказаться от заказа и сделать возврат денег а Продавец пишит "please write to buyer@aliexpress.com for the refund issue"...Какой вопрос??? Что нам уже не нужна эти игрушка или что???

я заказала первый раз на алиэкспресс костюм,оплатила его,потом через 10 дней случайно нажала о том,что он прибыл,пошел уже второй месяц,костюма нет,написала поставщику,он мне сказал,что мой заказ отправили обратно,а деньги алиэкспресс возвратил мне 30 мая,ни денег ни костюма,интересно почему без моего ведома отправили заказ назад и сколько еще мне ожидать возврат денег?

buyer@aliexpress.com.........
У меня по этому адресу письма не отправляются(((...уходят как СПАМ кв корзину.. Может есть адрес без блоков??
Спасибо заранее))!

Сделала заказ на алиэкспресс. Пришел трек-код, который не отслеживался, поисковик писал, что в коде допущена ошибка. В результате написали: "Здравствуйте! сообщение Нет отправлено DHL. Товар задерживается прибытие! Мы предлагаем 10% скидку в качестве компенсации! Пожалуйста, представьте споры! Мы возвращаем 10% от DHL! Надеемся, что сможем завершить сделку приятно! Спасибо!"
я открыла спорт, мне сделали скидку, спор закрыт, товар я думаю теперь мне и не придет и денег я своих не увижу??? Подала жалобу, написала на эл. почту, оставила плохой отзыв в обратной связи.  Есть ли шанс вернуть деньги?
Вот такой вот продавец: http://www.aliexpress.com/item/New-Lenovo-P770-Dual-core-Cortex-A9-4-5-Dual-Sim-1GB-RAM-Android-4-1/1411745462.html

#3006-Ольга Власова, конечно нет.. продавец получил свои деньги. это вид развода такого на Али. вы нашли у кого заказывать. фидбек у продавца 0 был.

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию