как отменить подвисшую оплату? Проблемы и решения


Начал оформлять заказ (не оплатил) и случайно вышел из формы. Заказал и оплатил заново, а та неоплаченная "оплата так и висит, и всё напоминает, что ее нужно оплатить. Как ее отменить? Есть ли у али русская поддержка, не нашел?

Здравствуйте.
Заказ отменять не надо, он и так пропадет через 30 дней после неоплаты.

Спасибо за ответ. Это я понял, просто продавец просит закрыть заказ, а функции такой я не нашёл.

Подскажите как отменить оплаченный заказ?

Наталья, нажмите Request Order Cancellation или Cancel Order(точно не помню), если продавец одобрит отмену заказа, то деньги вам вернут.

#133-Наталья Петрова, нажмите Request Order Cancellation или Cancel Order(точно не помню), если продавец одобрит отмену заказа, то деньги вам вернут.

Как отменить оплаченный заказ? была скидка, я назаказывала вещей на алиэспресс, а там робот пишет, пожалуйста, отмените заказ, товара нет. нажимать кнопку отмена заказ и деньги вернуться?

Если не добросовестный продавец, как отменить заказ?

заказал гитару, началось с того что продавец написал: Прости ems не доставляем надеюсь ты поймешь друг, хотя в описании и оформлении стоит ems, далее продавец пишет - прости этой гитары нет в наличии, потом неделю компостирует мне мозг пытаясь продать мне совершенно другой инструмент и при этом не реагирует на отмену заказа которую нажал, что с мне с ним делать, а ведь еще и отправит свою ...

как вообще избавляться вот от таких торгашей, где на Ali кнопка "Катапультировать"

ПОМОГИТЕ!!

Сергей Cancel нажмите, затем напишите на buyer@aliexpress.com с номером заказа и просьбой его отменить.

письмо на английском писать? я отписал, 0 реакции

Отписал на алиекспресс, они ответили - свяжитесь с поставщиком и договоритесь об отмене заказа либо дождитесь окончания времени, я сделал ВСЁ чтобы отменить заказ, не получилось, мою отмену он отменил, причем не один раз, а когда оставались последние минуты он сделал "отправку заказа" якобы, что теперь делать, ждать диспут?

Почему ждать - сразу же открывайте диспут.

здравствуйте, как отменить заказ и получить деньги обратно?  я оплатил, но через время товар убрали, поставщик вроде хороший, но не отвечает, что делать?

Здравствуйте!Может вы мне поможете!Как я могу получить чек об оплате товара, для заявки на розыск посылок для почты России.
Спасибо

АУ!Сайт не работает что ли....

пришла одна вещь из 4-х что делать!?

1-я ситуация:
Оплатила покупку, через время отменила её. Она попала раздел "полученного", система просит оставить отзыв. Вернуться ли мне деньги?
2-я ситуация:
Оплатила покупку, продавец написал что данного цвета (их всего было 3) нет в наличии, попросил выбрать другой. Выбрала другой, на что продавец ответил что он тоже отсутствует. Выбора нет, согласилась на оставшийся цвет. Продавец отметил товар как отправленный (трек-номер...все дела...) и через несколько дней пишет что ТОВАРА СОВСЕМ НЕТ В НАЛИЧИИ. Как мне вернуть деньги?

Здравствуйте! подскажите как отменить обостренный спор?

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию