почему у продавцов длииинное время отгрузки? Проблемы и решения


Заказала несколько товаров. у продавцов время отгрузки абсолютно разное, у одного даже9 дней . Почему ? И что, действительно 9 дней ждать? Я первый аз с этим столкнулась!

Здравствуйте! Кто-нибудь знает среднее время доставки товара к адресату? Сколько ждать всего от момента оплаты за товар? У разных поставщиков время только на обработку заказа разное, а потом еще и на доставку огромное время пишут. Это правда?

#1724-Татьяна Новак, Не всегда время доставки большое. Мне недавно платье пришло, я его заказала 2 недели назад. А есть посылки с заказами в начале октября- они еще идут. Короче как повезет.

"Почта России - и пусть весь мир подождет!!!"



Абсолютно непредсказуемая по срокам доставки контора... Но увы особого выбора нет.

АГА.#1726-Сергей Чекашев, Ага! Мои 2посылки отправили в Южную Осетию и Чечню. Я понимаю что Северная Осетия и Чечня рядом.... но не до такой же степени. Мало того что я эти посылки жду с 3 октября.. Ребенок уже успел с этих вещей вырасти. Так еще и не туда отправили.

У меня похожая ситуация была в прошлом году. Название области - Свердловская, но наши почтари почему-то восприняли это как название населённого пункта - есть у нас в области село Свердловское. Но оно увы в противоположном от меня направлении. Посылка уехала сначала туда, потом вернулась в Москву, и только после этого она попала ко мне. По срокам вышло 76 дней. А всё из-за того что продавец писал адрес от руки и не указал индекс. С зарубежными посылками почта России работает в первую очередь по индексу. И если индекс не указан, или указан неправильно - ждите самых разнообразных глюков при доставке...

#1729-Сергей Чекашев, Так то мне делать? ждать или отменить? посоветуйте

Следите за таймером срока доставки. Будет заканчиваться - просите продавца продлить. Не продлит - открывайте диспут на возмещение и не закрывайте его либо до получения посылки, либо до возврата денег. Ну и следите за посылкой, куда она движется - к вам или обратно в Китай.

#1733-Сергей Чекашев, так вообще посылки еще не выслали. я же пишу- время отгрузки до 9 дней.

Время отправки зависит от продавца и указано в описании товара. Если продавец в указанное время не отправит вам заказ (не пришлет трек-номер), заказ будет отменен, вам вернут деньги. Разное время связано скорее всего с наличием\отсутствием товара на складе. Что-то есть - срок меньше, чего-то нет в наличии - срок больше. Отменять заказ или нет - решать вам, зависит от того насколько вам этот товар нужен.

Помогите советом пожалуйста!Продавец указал время отгрузки 30 дней.Что это значит?Отменять заказ или нет?Что мне делать?Может ли отгрузка произойти быстрее?

здравствуйте,что делать?продавец указал 32 дня отгрузки.

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию