Внимание "Динамо" Проблемы и решения


Последнее время стали появляться продаваны не реагирующие на сообщения -остерегайтесь таким засылать бабос. Скорей всего отдинамят, попользуются денюжкой и потом вернут( в лучшем случае) А вы будете тихо грустить в ожидании возврата. Короче если продаван на связь не выходит-строго в сад!!!

Дмитрий, вы видимо не понимаете суть ESCROW.
Деньги приходят продавцу только тогда, когда вы подтверждаете доставку заказанного в целости  и сохранности.
А вообще, всегда следует смотреть на рейтинг и отзывы продавца.

Чтож, я действительно этого не понимал...но тогда вообще непонятно поведение самой площадки. У меня теперь подозрение что сама площадка инициирует размещение привлекательных предложений от фейковых продавцов, таким образом аккумулируя бесплатный ресурс постоянно пополняемых средств. Потому как реакция на таких продавцов у добросовестного организатора торгов должна быть однозначной, но увы ее нет. Негативный отзыв до сих пор не активирован можете сами убедиться http://www.aliexpress.com/product-fm/552944690-Lenovo-Music-Pad-A1-2G-Andrews-ca

pacitor-7-inch-screen-tablet-PC-wholesalers.html

Тут расскажу такую историю - продавец один был кидала, а я тогда был неопытный (купился на слишком красивую цену), так вот, продавец надавал мне кучу неправильных кодов отслеживания посылки. Естественно никакой посылки не пришло, я тарабанил письма в али каждую неделю и где-то только спустя 2 месяца, когда таких недовольных как я набралось уже человек 5, али наконец сделал всем возвраты.

Думаю, они выжидают, т.к. один покупатель может и опорочить весь магазин, а когда недовольных несколько - блокируют продавца и возвращают деньги.

Мдяяя это не ибей конечно..., Обидно что с такими вот разводилами администрация как то вяло борется. Отзыв кстати опубликовали всетаки после 3-го ругательного письма в поддержку.

Помогите, где найти такие чехлы-кейсы для iPhone5 ?

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию