какой картой платить? Проблемы и решения


скажите пожалуйсто можно ли платить на сайте АЛИ картой сбербанка VISA ELECTRON ?и ещё какие цифры карты вводить -которые находятся на лицевой стороне или на задней стороне?

[ 1 2 ]

Актуально. Сам имею точно такую же карту и собираюсь делать заказ в ближайшее время. По своему опыту оплат данной картой других услуг на других сайтах, могу сказать, что обязательно вводится номер карты с лицевой стороны и так называемый CVV2/CVC2 код (группа их 3 цифр на полоске для подписи с обратной стороны карты)

Здравствуйте.
Самый простой способ узнать работает карточка или нет - попробовать произвести оплату, неплохим вариантом также будет позвонить и поинтересоваться о пригодности карты для международных покупок в банк.

У МЕНЯ ОПЛАТА ПО VISA ELECTRON НЕ ПРОШЛА.А В СБЕРБАНКЕ СКАЗАЛИ ЧТО ,ЕСЛИ ОПЛАТА НЕ ПРОШЛА ЗНАЧИТ АЛИЭКСПРЕСС НЕ РАБОТАЕТ С ТАКИМИ КАРТАМИ(И ПРЕДЛОЖИЛИ ОФОРМИТЬ КАРТУ VISA klassic).что делать то? может VISA ELECTRON в другом банке оформить или без разницы какой банк карту выдал?

VISA ELECTRON принимает ли алиэкспресс эту карту?

#94-Светлана Симонова, оплачивал своей сбербанковской Visa Electron покупки на али неоднократно, полет нормальный.

a бeрут комиссию?зa оплaту?

комиссию за конвертацию валют может взымать банк, обычно в размере 1%

Посоветуйте,какую,карту сделать,чтобы производить оплату на aliexpress

Оплачивала покупку на али визой электрон от сбербанка. вот, начитавшись неоднозначных отзывов в интернете, прошу совета. как понять,что средства пришли на али? на мою почту пришло 4 письма с текстом, типа ваш заказ был успешно оплачен и ваш заказ ожидает отправки. в личном кабинете зелёными буквами написано мол проверяются ваши средства. это нормально ???

#2336-Александр Клачко, Я советую Qiwi Wallet, в случаи возврата деньги возвращаются быстрее и вот почему, большая часть карт у людей в рублевом счете, когда вы оплачиваете деньги автоматом конвертируюся по курсу банка в доллары, в случаи возврата, али возвращает в долларах и конвертация не происходит и ваши деньги висят хрен знает где и на карту не возвращаются, а в Qiwi при первом долларовом возврате создается автоматически долларовый счет и у вас их будет 2, один в рубля и другой в долларах.

#2483-Валерия Гаврилова, это нормально, ждите

На сайте Сбербанка указано,что в принципе можно оплачивать визой электрон, только нужно вводить 3 последние цифры на обороте карте (в прочем,как и для других карт), но если на сайте поддерживается система Verified by Visa, то необходима выписка с одноразовыми паролями, для подтверждения добросовестности операции. Кто сталкивался с таким? #2493-Алекс Alex, уже всё нормально )) спасибо.

кстати оплачивала Визой Электрон Сбербанка, на почту пришли письма,что всё успешно оплачено и никаких ошибок мне не выдавало (напрягло только то,что денежки сутки проверяются)

#2506-Валерия Гаврилова,  "если на сайте поддерживается система Verified by Visa, то необходима выписка с одноразовыми паролями, для подтверждения добросовестности операции."
Если у вас стоит мобильный банк, то код можно получить по смс. Мне эта форма встречалась, например, при оплате кабельного ТВ и интернета Dom.ru.
Електрон у меня не привязывался к Палке(Paypal), который на eBay.com. А в остальных везде все нормально проплачивалось, правда внутри РФ.. Жутко сомневаюсь все равно)

Я Все Таки Не Знаю Чем Аплатить Визой Електрон Или Все Же Воспользоваться Киви !!!!!!!!!!!!!! : ))))))))))))

У меня  виза електрон не прошла(
Придется через киви

я хочу оплатить товар на али у меня росчетная карта от приват банка на счету гривны.я четал что принимаются лиш долары а эта карта долары не принимает.что мне делать?

А через Maestro проходит?

Ребят, оплатил 3 заказа на сумму 60,140 и 200,  три заказа через пару минут каждлый,  снячала с карты visa electron сняло как и положено, 60,140 и 200, но потом минут через 10 пришли три смс с текстом " оплата услуг на 100 рублей MEGAFON VOLGA" но с каждым разом цена была больше, сначало было 100 потом 200 потом 500 ?! как это понимать? комиссия чтоли такая или что?  получается товару заказал на 400рублей   с карты потом еще сняли 800,   в течении 10 минут с момента покупки ничего не делал с картой и тем более не пользовался услугами мегафон волга, подскажите что это было и как теперь быть?

Юлия Баскакова

#3526-Юлия Баскакова,

А мне на qiwi кошелек деньги не возвращаются. Из отправляют, но в кошельке они не высвечиваются. Что делать?

Извините, деньги возвращают, но в кошельке не отображаются*

У меня visa elektron, вот хочу заказать свой первый заказ на Али, скажите она подойдёт или нет ?

А вот Вы оплачиваете с карт на которых еть большие денежные средства? Просто я сделала заказ и боюсь теперь,что там либо много снимут,либо произойдет какая-нибудь махинация.Это безопасно?

У меня карта visa elektron Беларусбанка, никаких комиссий, проблем с оплатой не возникало.

Страницы: 1 2

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию