Посылка получена, но кем-то другим! Проблемы и решения


Добрый вечер. Заказала на Али детские вещи на 65у.е. Продавец выслал трек. Пару дней назад обнаружила, что посылка по эту треку яко бы получена! в моем городе, но не в моем отделении связи (притом получена через 4 часа после поступления ее в почтовое отделение, т.е. явно не по квитанции..) Посылка шла более 2 месяцев, т.е. по счетчику сделка завершена и продавец получил деньги от Али. Писала дважды продавцу - он не отвечает. Как быть в такой ситуации? Как вернуть деньги за товар, который не получала? Есть небольшая надежда, что продавец выслал ошибочный трек, но прошло уже более 2 месяцев с момента заказа...и продавец на связь не выходит. Спасибо

Продавцу Вам только остается оставить отзыв, больше вы ничего сделать не сможете, деньги ушли продавцу от сайта Aaliexpress. Писать администрации сайта и жаловаться нет смысла.
Рекомендация на будущее, когда остается 2 дня до окончания срока доставки на сайте Aaliexpress и посылки у вас нет, открывайте спор, указав что посылку вы не получили и требуйте возврата полной суммы.
Пробейте трек номер и посмотрите по какому индексу ваша посылка должна прибыть, если там не ваш индекс, значит продавец ошибся, такое бывает, поэтому свои посылки надо отслеживать постоянно и в случаи чего пользуйтесь советом который я написал выше. Удачи.

заказывала с али експрес оплатила продавец выслал трек код мою посылку получил ктото в другом городе что делать

заказывала с али експрес оплатила продавец выслал трек код мою посылку получил ктото в другом городе что делать

За пару дней до окончания защиты открыл спор с продавцом GREAT WALL Electronics Co., Ltd., на что он сообщил, что мой заказ с трек-номером RS.......EE прибыл в моё почтовое отделение, на почте мне сообщили, что этот номер находится совсем в другом городе (Новороссийск), на сайте post2go.ru и на post-tracker.ru и на gdeposylka.ru это полностью подтвердилось с указанием, кто получил мой заказ. Но администрация АлиЭкспресс встала на сторону продавца. Осталось 6 дней до конца спора. Я отправил скриншоты с этих сайтов. Посмотрим...

Можно купить дешевле
Буду краток кешбек 15% при регистрации по ссылке
Для компьютера;
http://epngo.bz/cashback_index/l06wc2
Для мобильника:
http://epngo.bz/cashback_manual_app/l06wc2

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию