Можно ли все таки вернуть деньги с Aliexpress? Проблемы и решения


Заказал материнскую плату для ноутбука. Плата пришла в неисправном состоянии. Кроме того на ней отсутствовали некоторые элементы и был поврежден разъем. Упаковка была в отличном состоянии. Открыл диспут. Три месяца меня мурыжили эти дебилы с Алиекспресса. Я им отправлял свои фото, продавец свои. На фото продавца все косяки видны и при этом он утверждал что я сам повредил плату. Команда Алиэкспресс как будто этого не видела и стояла на стороне продавца. При этом несли чушь, делая вид что не понимают. Потом начали требовать с меня протокол повреждений от транспортной компании. На мои доводы, что ТК здесь ни причем не реагировали. Потом продавец опять попросил фото, но Алиексапресс не дожидаясь моего ответа закрыл диспут с возвратом мне 20$ (а заплатил я им 180$). Получается, что меня кинули, продав мне металолом за 160$. Можно ли как то вернуть мои деньги?

Здравствуйте.
Если английский позволяет, пробуйте долбить buyer@aliexpress.com с описанием ситуации и тем, что будете жаловаться на вас в VISA/Mastercard (какой картой платили), т.к. "деньги с вас сняли незаконно". Возможно этот легкий шантаж сыграет ксвою роль, хотя вероятность мала.

А вообще, выбирайте проверенных продавцов и не ведитесь на "супернизкие" цены в будущем.

Здравствуйте!!! У меня тоже беда.. пришел товар очень плохого качества, я открыла спор! Наобещали мне возврата, очень просили чтоб я закрыла спор! Что все можно решить!!! ну я и закрыла. Теперь конечно очень жалею((( Можно ли как то достучаться до службы безопасности?? или уже бесполезно??

Я хочу сказать вот что!!! Мне вернули деньги, хоть и прошло столько времени!!!! 4 месяца!!! я написала на buyer@aliexpress.com И в течении недели деньги вернули на карточку, с которой была проведена оплата!

Народ, не бойтесь жаловаться!!!!!!!!!!! Пишите, требуйте возврата!! и будет Вам счастье!!))))))))) Ура

Помогите разобраться. Я новичок, никогда не открывала спор. Заказала туфли, в описании продавца было написано натуральная кожа внутри и снаружи, на фото у продавца крупным планом было видно что кожа действительно натуральная, но туфли пришли из кож.зама, вид дешевой клеенки, внутри правда кожа натуральная. Открыла спор, хочу отправить товар обратно и получить полный возврат денег 25 $,  прикрепила фото, продавец торгуется, предлагает 10$, без возврата товара, меня это не устраивает, мне не нужны эти туфли, я не ношу обувь из кож.зама. Что мне делать дальше? могу ли я расчитывать на полный возврат денег в этом случае, или стоит согласиться на предложение продавца?

Вы можете получить все деньги за товар, если отправите обратно, но отправлять придется за свой счет (если продавец добровольно не согласится оплатить вам доставку товара обратно, а это маловероятно , а заставить его никто не сможет), а отправка долларов 10 будет стоить, может боьше. Полную сумму без возврата будет сложно получить в данном случае. Мне кажется, лучше согласиться на частичную компенсацию, но попробуйте побольше запросить, если продавец не согласится, переводитe диспут в претензию, если заказ еще не закрыли.

помогите кто нибуть!!меня кинули на алиекспрес продавец отправил телефон прошло 60 дней его нету..я продлил.время закрилось спор не могу открить написал продавцу он скал что потерялась!!он приедложил вислать другой телефон только я плачу за доставку!!я согласился он скинул трек номер пол месяца он не трекался..я понял что меня кинули на деньги и телефон в обратной связи я написал все как било продавец молчит..включил мороз..помогите

#583-Екатерина Твердохлеб, помогите товар не пришел продавец молчит как вернуть деньги?

как вы писали жалобу распишите пожалуйста?

Ребята! !запомнте плохой магазин http://ru.aliexpress.com/store/100092  Пидарас!

E-digital Electronic Co., Ltd Store No.100092  - Гавно! Репост

с меня сняли сумму в тройном размере,как мне быть,и как вернуть деньги мои?
как это может быть:
Retail GBR INTERNET WWW.ALIEXPRESS.COM    12.11    −2 845,22 руб.
Retail GBR INTERNET WWW.ALIEXPRESS.COM    12.11    −2 845,22 руб.
Retail GBR INTERNET WWW.ALIEXPRESS.COM    12.11    −209,53 руб.
Retail GBR INTERNET WWW.ALIEXPRESS.COM    12.11    −2 845,22 руб.
вот такая выписка. и как мне быть?

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию