какой картой вы оплачиваете покупки на алиэкспресс? Проблемы и решения


Народ скажите пожалуйста,кто какой картой платит за товар?МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖЕН ВАШ ОПЫТ ПО ОПЛАТЕ!!!мою VISA ELECTRON от СБЕРА не принимают (не знаю почему).оформлю другую карту из вашего опыта.не хочу переплачивать заказывая через посредников.

[ 1 2 3 ]

#455-Евгения Шидакова, Подойдёт! Я оплачиваю Маэстро.

Можно ли оплачивать заказы с Алиэкспресс с помощью карты Альфа банка Mastercard? Спасибо..

Здраствуйте. Можно ли оплатить через Народного банка естественно с картой.

#491-Эмма Лащёва, У меня не проходит(((

У меня карта Visa Classic, сделана несколько дней назад, оформила заказ на али, дальше платеж не прошел, звонила в банк, сказали с картой все в порядке и она должна пройти и т.д. сказали может с сайтом "не то" происходит и проблема в них, но опять я не могу оплатить в то время когда остальные спокойно платят, подскажите что сделать?( еще сказали что разницы нет,все карты кредитные, они в общем так и называются, так и не поняла разницу кредитной и дебетовой, если мне сказал сам банк что разницы нет.странно.

У меня карта Visa Classic, сделана несколько дней назад, оформила заказ на али, дальше платеж не прошел, звонила в банк, сказали с картой все в порядке и она должна пройти и т.д. сказали может с сайтом "не то" происходит и проблема в них, но опять я не могу оплатить в то время когда остальные спокойно платят, подскажите что сделать?( еще сказали что разницы нет,все карты кредитные, они в общем так и называются, так и не поняла разницу кредитной и дебетовой, если мне сказал сам банк что разницы нет.странно.

Скажите пжл, если на сайте цена стоит в валюте, а на моей карточке мастеркад сбербанк, всё в рублях, я могу оплатить за товар рублями???

Здравствуйте. Прошли 2 покупки и оплата  через Маэстро сбербанк. Хотя на карте указано .действие только по России .  Больше не получается.  запись. 5. дублировать заказ.Как быть. какую карту подключить пенсионеру.?

подойдет ли виза от приорбанк

не приходит смс с паролем, чтобы закончить оформление заказа, у кого возникала такая проблема?

объясните мне если не сложно, решила заказать шмотку почти оформила заказ и в конце мне выдает дождитесь получения смс с паролем и введите его. У меня карта виза электрон, дак вот мне сказали чтобы пришла эта смс надо подключить мобильный банк, это так???

Всегда платил картой Газпрома. Последние заказы были переведены в статус closed. Часть денег вернулось, часть нет. Неделю им писал - безрезультатно.
Сейчас пришло письмо, что в связи с санкциями против Россиии работа с картами невозможна, используйте другие методы платежа (
У кого-нибудь было подобное?
Остатки денег то вернутся?

Покупал недавно чехол для телефона. Оплачивал с помощью карты Momentum MasterCard Maestro от Сбербанка. Платёж прошел на ура! Хотя в банке меня клятвенно уверяли в том, что карта будет работать только в России (в интернете в том числе). :-)

Здраствуйте, у меня зарплатная карточка МастерКард с гривной, как на алиекспрес оплатить заказ если он в рублях?

#3936-Настя Рябуха, Да,Настя. Обслуга VISA ELECTRON=300рэ в год,а VISA CLASSIK=600.

#179-Сергей Чекашев, надо обращаться к помощникам-консультантам в Банках.У них уже доведена до автоматизма эта помощь(а ещё лучше: угостить их конфеткой).

#1668-Виктория Кожемяка, Вы имеете в виду VISA ELECTRON ?

#98-Редакция Ru-AliExpress,  там же не написано что виза классик а просто виза что делать?

#98-Редакция Ru-AliExpress,  там же не написано что виза классик а просто виза что делать?

#98-Редакция Ru-AliExpress,  там же не написано что виза классик а просто виза что делать?

#98-Редакция Ru-AliExpress,  там же не написано что виза классик а просто виза что делать?

#98-Редакция Ru-AliExpress,  там же не написано что виза классик а просто виза что делать?

#98-Редакция Ru-AliExpress,  там же не написано что виза классик а просто виза что делать?

    #98-Редакция Ru-AliExpress,  там же не написано что виза классик а просто виза что делать?

    Страницы: 1 2 3

    Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


                Вставить ссыслку    Загрузить фотографию