Затраты на операции с деньгами Проблемы и решения


Оплатил заказ банковским переводом ($155)   500р комиссия, через 4 дня заказ удалили из текущих, написано "The payment received for this order is less than the order total after handling fees were deducted" (взяли деньги за операции с деньгами). Указано, что пришло $129.50. Вскоре поставщик отменил заказ. Вопрос: где-нибудь написано, сколько денег возьмут в конечном счете?

У меня такая же ситуация была когда я в Германию переводила деньги. Счет был на 183,9 евро   20 долларов за перевод,  дополнительные 15 евро (сказали перевести за то, что банк посредника снимает комиссию)Если честно, то я тоже долгое время пыталась выяснить, сколько же в итоге надо перевести через банк с учетом всех поборов (нашего банка и банка посредника получателя...так мне никто толком и не сказал ничего) оплатила в рублях 8500...а в итоге из всей суммы до продавца дошло только 171,13 евро!Получается что банк посредника берет не менее 30 !евро за свои услуги... а так как пересылать 13 долларов (не достающих) мне очень накладно было, пришлось из заказа удалить пару вещей, чтоб получилась сумма полученная продавцом на счет...Поэтому лучше выбирайте систему Paypal-и быстрее и нет таких сумасшедших комиссий!

хм... оочень странно с вас должны были снять ровно столькоденег сколько было указано в счете, и перевести их по имеющимуся курсу вашего банка. а какую карту вы использовали?

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию