Отправка заказа Проблемы и решения


Речь идет о товаре: Lenovo A830 Black 5.0"IPS(960x540) MTK6589 Quad Core 1.2GHz 1GB+4GB 3G Phone Free case screen protector Russian Spanish on Aliexpress.com
Заказал смартфон. Оплатил его и практически сразу появился код для отслеживания посылки. То есть выходит что продавец в момент когда я оплачивал заказ находился на почте и отправлял мне мой заказ, чего быть не может в принципе. Самое интересное что по коду которий мне выслали посылку отследить нельзя. Открыл спор но уже 6 дней никакой реакции ни от продавца, ни от администрации сайта. Что делать?

Здравствуйте!Оплатила заказ,но не заметила и отправила не на свой адрес. Что теперь делать? И если я укажу продавцу в сообщении свой адрес,где гарантия,что продавей внесет в заказ эти изменения?

как написать свой адрес если я живу в липецкой области елецкий район деревня Сазыкино?

#2800-Светлана Даумова, звоните на ваш главный почтамп...и спрашиваете..к какому почтовому отделению относится ваш ошибочный адрес..далее..приезжаете на это отделение..и пишете заявления переадресацию почтового отправления..стоимость 20 руб.в заявлении пишете ошибочный адрес...и перевести на ваш адрес....или же получить прям там..

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию