Ошибка при регистрации Проблемы и решения


Здравствуйте!У меня проблема. При регистрации на сайте я ошибочно ввел вместо фамилии 2 раза свое имя Vladimir. Заметил поздно когда мне пришло сообщение, что заказ загружен на судно. И тут я обратил внимание, что в документах вместо фамилии значится мое имя. Теперь на посылке и в извещении получатель будет Vladimir Vladinir.  Как теперь мне доказать что посылка мне пришла? И дойдет ли она вообще ко мне? ЧТО ДЕЛАТЬ?

[ 1 2 3 4 ]

Здравствуйте. Скорее всего наши почтовики вам не выдадут посылку, а отправят обратно. Хотя есть шанс, если прописка с адресом доставки совпадает, можете попробовать вытрясти посылку.

#141-Выруб Андрей, прав, если адрес прописки совпадает с тем адресом, который вы указали при заказе, то вероятность получить посылку 65%.

#143-Редакция Ru-AliExpress, оформите доверенность на получене посылки от имени Владимир Владимир на себя. Доверенность в произвольной форме, хоть от руки, заверяется круглой печатью любой организации. По доверенности получите все без проблем.

Правильно заполняйте все данные.
Ознакомьтесь с инструкцией по регистрации на Aliexpress тут

при регистрации выводит так что моя электронная почта не существует

Как исправить фамилию букву пропустила при регистрации?

Не могу зарегистрироваться, пишет "Пожалуйста введите действительный адрес"

что мне делать? хочу зарегистрироваться на алиэкспресс, написала имя и фамилию а он говорит (пожалуйста, укажите ваше имя)
помогите пж

что мне делать? хочу зарегистрироваться на алиэкспресс, написала имя и фамилию а он говорит (пожалуйста, укажите ваше имя)
помогите пж

вконтакте

при регистрации, когда нажимаю создать ваш профиль, просто меняеться код и все. хотя много раз пишу все равно одно и тоже вылазиет. что делать?

при регистрации, когда нажимаю создать ваш профиль, просто меняется код и все. хотя много раз пишу все равно одно и тоже вылазиет. что делать?

при регистрации, когда нажимаю создать ваш профиль, просто меняется код и все. хотя много раз пишу все равно одно и тоже вылазиет. что делать?

при регистрации, когда нажимаю создать ваш профиль, просто меняется код и все. хотя много раз пишу все равно одно и тоже вылазиет. что делать?

при регистрации, когда нажимаю создать ваш профиль, просто меняется код и все. хотя много раз пишу все равно одно и тоже вылазиет. что делать?

Здравствуйте! Сделала заказ, и только позже обратила внимание, что у меня неверно указана электронная почта. ввела @mail, а должно быть @yandex. И не могу изменить в настройках, потомучто требуется подтверждение через ящик, а его фактически нет, на телефон код подтверждения, почему-то не приходит. Как быть?

#5061-Саша Сапронов, надо заполнять все в Английском языке

при регистрации выдает  укажите имя и фамилию.хотя я ее уже написала.Подскажите что делать?

зарегистрировалась на сайте и неправильно написала фамилию на английском языке.Пропустила букву.Заказ еще не оформляла.При оформлении заказа и заполнении адреса доставки будет записана правильно переведенная фамилия и тогда появится расхождение в данных. Как исправить ошибку,подскажите пожалуйста.Пробовала перерегистрироваться, пишет, что данный профиль зарегистрирован.

зарегистрировалась на сайте и неправильно написала фамилию на английском языке.Пропустила букву.Заказ еще не оформляла.При оформлении заказа и заполнении адреса доставки будет записана правильно переведенная фамилия и тогда появится расхождение в данных. Как исправить ошибку,подскажите пожалуйста.Пробовала перерегистрироваться, пишет, что данный профиль зарегистрирован.

было написано (Пожалуйста,укажите Ваше имя) я указала но оно не принимает
в чём дело??

было написано (Пожалуйста,укажите Ваше имя) я указала но оно не принимает
в чём дело??

было написано (Пожалуйста,укажите Ваше имя) я указала но оно не принимает
в чём дело??

было написано (Пожалуйста,укажите Ваше имя) я указала но оно не принимает
в чём дело??

было написано (Пожалуйста,укажите Ваше имя) я указала но оно не принимает
в чём дело??

Страницы: 1 2 3 4

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию