Копия Samsung Galaxy S3 / 4.7 Inch MTK 6575 i9300 Android Смартфоны


Free shipping 4.7 Inch MTK 6575 i9300 Android Wifi GPS G888 unlocked Smart phone-in Mobile Phones from Phones & Telecommunications on Aliexpress.comСтоимость: 184$$

Ссылка на товар: Копия Samsung Galaxy S3 / 4.7 Inch MTK 6575 i9300

=======

Клон Samsung Galaxy S3 на 1GHZ процессоре MTK6575
Разрешение экрана 854х600, диагональ как и у оригинального - 4,7 дюйма.
Неясна только емкость батареи, но модель очень интересная и по привлекательной цене.

4.Screen: 4.7"capacitive screen 854*480px  - не стандартное разрешение, думаю не программы будут корректно выглядеть, ну и для 4.7 экрана маловато разрешение.

19.CPU:MT6575 (1GMHz 2000 MIPS )ROM:256MB   RAM:512MB - внутренней памяти  нет по сути, те проблема с установкой софта возникнет думаю.

Эти пункты тоже под вопросом:

Camera pixel:    front: 2.0 MP, Back :8.0 MP
Battery:    2100 mAH
GPS:    Built-in GPS

Так что я бы не взял.

Китайцы не в рот не в зуб с ROM, заказывал B79 писали 512 ROM, пришел со стандатными 4 Гб. В принципе невозможно 256 чтобы было, такое только на очень древних смартфонах было.
Камера вроде 5Mpx, батарейка под вопросом.

Альтернативная ссылка (та что в теме уже ведет на товар с платной доставкой)

Передняя камера, скорее всего, 0.3 МП, а задняя, на самом деле, 5 МП с интерполяцией до 8 МП.

смартфон за 700 рублей

Доброго времени суток. подскажите по поводу телофона  можно  ли на АЛИ взять копию хорошую гэлекси 3 мини ??

может ссыль  продовцов датиде с хорошим  рейтингом

Доброго времени суток! Приобрела Салахси 3, проработал две недели и больше не включается и до этого глючил. Подскажите что мне делать? Спор решен, заказ завершен.

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию