Курс доллара Проблемы и решения


Подскажите где-то можно посмотреть текущий курс доллара по которому идет расчет при покупки товара с али?

http://cbr.ru/   прибавьте процент банка за конвертацию (до 1 рубля с каждого доллара)

Я пользуюсь киви и просто делю выставляемую сумму на цену у продавца. Это около 32 руб. за американский тугрик.

подскажите для покупок в алекспресс в китае карточку заводить в рублях юанях или евро??????

КУрс доллара к гривне на Али?

Насколько я считала итоговые суммы своих покупок с бесплатной доставкой, чаще всего доллар обходится больше 35-ти рублей ( на сайте так и не нашла инфы о том, какой у них курс. Вообще будто у каждого продавца свой. Например, вчера вообще видела подобную цену за вещь - 17.7usd approximate 810 rur (не буду врать о центах, но что 17 и 800 это точно). Отчаялась высчитывать, просто закладываю теперь по 37р за доллар на всякий случай.

Курс доллара на али экспресс из расчета нашего,снимают сумму с карточки ро курсу доллара на сегодняшний день.Т.к доллар подорожал,покупки там будут значительно дороже.

Тоже интересует курс, за крышку от чехла планшета попросили доплатить 2,6 $, в рублях получилось 212 руб!???

Я не заказывала с али ни разу, не могу понять как цену переводить в рубли? ПОмогите пожалуйста!!!
И как расчитываться?

курс доллара на али к белорускому рублю

какой курс доллара в тенге ?

Али очень подорожал,смотрела сегодня органайзеры для стирального порошка, в москве стоял 500 рублей,у них 1100. Ужас, даже не хочу заказывать больше,все стало дорого.

Объясните пожалуйста доходчиво из чего складывается курс доллара внутри алиэкспресс? Я сделал простые манипуляции, взял рандомный товар, взял сумму в рублях и поделил на сумму в долларах, получилось 58.8, курс ЦБ на 06.04.15 - 56.7, даже если добавить 1р за конвертацию, никак не выходит 58.8

Покупаю доллары по выгодному курсу в интернете!Зачем покупать доллары в банке по бешеному курсу?Все уже давно пользуются обменниками в интернете по выгодному курсу www.bestchange.ru Регистрируйся и конвертируй свои деньги в любую валюту(почему лучше регистрироваться читайте здесь https://vk.com/change_monitor?w=wall-102232067_8/all )
Самый лучший обменник =>>
Мониторинг обменников и более полный список сервисов смотрите в группе ВК .(Последние новости по курсу валют и новых онлайн обменниках)
https://vk.com/change_monitor

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию