Как получить и пользоваться купонами. Акции и Распродажи


Здравствуйте! Я занимаюсь совместными закупками, поэтому постоянный клиент Ali. уже в принципе со всем разобралась, кроме одного - купоны. После того, как я закрываю заказ, делаю связь, отзывы и т.д. мне пишут что вы можете пользоваться купонами скидки 5%. И также дать купоны друзьям. Но в личке никаких номеров нет. Как это все происходит? Как можно просмотреть на какую сумму я уже заказывала у одного и того же поставщика? И где взять те самы купоны? Спасибо заранее))

Купоны ищутся в интернете и на шаге создания заказа есть ссылка "use a coupon" - там нужно ввести код купона и сумма для оплаты будет пересчитана с учетом номинала купона.

Татьяна поделитесь пожалуйста как происходят заказы на алиэкспресс,хочу очень занятся этим,скажите как заказ проходит на лоты?по цветам и размерам где указывать?

Почитайте разные инструкции/факи:

разз
два
и т.д.

Здравствуйте! Поделитесь опытом, пожалуйста, как правильно организовать СП по алиэкспрессу? Я постоянно покупала одежду для ребенка через организаторов, кое-что узнала, теперь хочу сама этим заниматься. Многое читала про ограничения по общей сумме и весу в месяц (1000 евро и 31 кг) и по весу одной посылки (2 кг). Но не перестаю удивляться, как орги умудряются выкупать по 300 лотов в месяц и не палиться? И как все же быть с тем, что детская одежда выкупается в основном лотами 5-10 шт. и может превышать этот вес (2 кг)? Таможня пропускает, если это постоянный поток посылок? На скольких человек Вы заказываете и на сколько адресов? Расскажите, пожалуйста! Заранее благодарю!

Добрый день! Вопрос по поводу получения купонов. Ни за регистрацию, ни при покупках в магазинах, проводящих акцию с выдачей купонов ни разу не смогла ими воспользоваться. Сегодня задала вопрос оператору. И получила еще какой-то вариант получения скидок. Пройдитесь по ссылке. http://portal.manjushri.alibaba.com/portal/portal/init.jspa?instanceCode=ALIR00001294

#161-Выруб Андрей, а где взять код этого купона? где он написан?

Купоны можно найти на сайте [url=горячаяакция.рф/купоны]горячаяакция.рф[/url] или же зайти в группу ВКонтакте где вы сможете найти все купоны Алиекспресс

Здесь много купонов алиэкспресс [url=http://shopience.ru/shops/aliexpress.html][/url]

Можно ли приобрести несколько купонов на монеты по программе "Всемирный день шоппинга"Например,у меня в данный момент есть 3400 монет,могу ли я приобрести 19 купонов стоимостью в 300 монет?Спасибо

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию