заморозили заказ,потом его завершили Проблемы и решения


Здравствуйте,сделала заказ на сумму 2200р.,оплатила.через некоторое время поставили статус заказа:заморожен.дней через 5 статус заказа:завершен(подтверждение о получении я не нажимала).Деньги не вернули!!!Что делать?КАк вернуть деньги?

Здравствуйте, у меня такая же проблема. Порылась на али, прочитала следующее: "Когда Ваш заказ показывает 'Замороженные Заказы', это означает, что продавец проверяется, как подозревается в мошеннической деловой активности.

Согласно 'Замороженным Распоряжениям', кнопка 'Cancel order' временно недоступна. Но, пожалуйста, уверьте, что Ваша оплата все еще защищена AliExpress.



Обычно разговор, потребуется 3 рабочих дня, чтобы проверить продавца.

Если продавец не передаст проверку, то заказ будет закрыт для 'заказа Suspiciou', и Вы получите возмещение в своем первоначальном счете в течение 7-15 рабочих дней.



Если Вы уже ждете больше 7-15 рабочих дней, но все еще никакое возмещение, пожалуйста, щелкните здесь , чтобы связаться с нашей Командой Обслуживания клиентов.

Здравствуйте!Я заказала себе очки 5 шт,все нормально было,но потом на месте"Открыть спор"появилась запись "подозрительный заказ" и еще он автоматически завершился,уже больше 2-х недель так(заказ отправила 14 июня,а сегодня уже 22 июля)и по номеру не могу отследить свои очки,я пишу своему продавцу(уже 4 сообщения отправила)а он не отвечает,что делать??(

Всем привет. Такая у меня беда. Не раз заказывал на али товары все было хорошо. И вот заказал на 760$. Система написала что товар отправлен, дали трек. Через пару дней продавец пишет что товара нет на складе, надо открыть диспут. Открыл диспут. И патом походу уже пишет другой, типа извените продавец не правилно что то вам написал. Предложил принять от него 100$ компенсации, сказал что товар упакован, и будет мне выслан. Я нажал в споре принимаю. И сразу у меня заказ перишол в статус завершения заказа. У меня весит сумма возврата 4000 руб. Что это значит что я не увижу не денег, не товара? Типа напишут заказ закрыт????? Подскажите как быть и что сделать можно пока не поздно? pashag@mail.ru

#4128-Pasha Grebenschikov, #4128-Pasha Grebenschikov,  $$$$$$

#4128-Pasha Grebenschikov, Ты увидишь возврат той суммы которая у тебя указана в споре. Насчет товара, это уже о честности продавца. О чем ты думал когда принимал согласие по спору? Никогда не закрывай спор до полного удовлетворения своих требований. Это не олимпийские игры.

Здравствуйте, что делать если заказ сначала заморожен потом завершен?

Здравствуйте! 13.11 мой заказ отправлен продавцом, выдан трек-номер. Затем заказ заморозили, а 24.11 появился статус - завершен. При этом трек-номер отслеживается, но вес отправления 0,014 кг вместо 2,5 кг! У меня уже была подобная ситуация, но тогда после статуса "заморожен" появился статус "закрыт" и через неделю деньги вернули. Подтверждение получения товара я не нажимала. Подскажите, пожалуйста, что означает статус "завершен"? вернут ли мои деньги ? и стоит ли получать отправление на почте с весом 14г?

Здравствуйте. Я сделала заказ почти на 5 тыс.у одного и того же продавца, через некоторое время заказ был заморожен,а потом автомотически закрылся с пометкой подозрительный заказ.что делать? Как вернуть деньги обратно?

Здравствуйте!!! В конце июня месяца отправила заказ на 18 долларов. В сентябре месяца должен был прийти заказ. По отслеживанию посылок написали, что доставили в Беларусь, но заказ так и не пришел. Написала продавцу, а он опять мне высылает, что заказ отправлен. Как быть?
Другая ситуация. В октябре заказала товары на сумму 36 долларов. Сначало написали "замороженные заказы", а потом и вовсе закрыли с пометкой "подозрительный заказ". Что делать? Как вернуть деньги обратно???

Здравствуйте! В начале ноября сделала заказ, сумма не большая. Продавец дал номер для отслеживания, но с доставкой посылки оказалась какая то ерунда. Посылка то едет в Иркутск, то возвращается в Москву. Статус заказа Закрыт из-за подозрений на неправомерные действия продавца. Подскажите, как вернуть деньги?

Здравствуйте! Опять попалась на мошенника в Алиэкспресс, заказала две пары обуви, хотела написать жалобу, но в этом случае пишет типа нет такой ссылки или не существует такого товара, http://www.aliexpress.com/snapshot/7189718790.html?orderId=71720833493094, хотя вот она...я открыла спор с этим продавцом, в результате заморозили товар, через три дня естественно его разморозили и в результате спор пропал и осталось только, оставить отзывы об этом товаре, которого я не получала...так пропали мои деньги и конечно я не получила товар....Куда смотрит Администрация сайта , я просто не знаю...прийдется принимать другие меры...

#4533-Елена Белова (Чуркина), У меня Лена такая же ситуация, Я вообще не пойму для чего они сделали этот сайт, чтобы мы русские дураки сами себе отвечали на эти вопросы......

у меня такая ситуация .сделала заказ на 934 рубля и в итоге пришло подтверждение оплаты.через некоторое время вижу что заказ якобы завершен .причины не знаю. денег тоже не вернули .как быть в такой ситуации.? самое интересное., заказываю впервые. больше не рискну наверное.

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию