Планшет сломался и ремонтируется в Китае Планшеты


Речь идет о товаре: Zenithink C93 10.1 inch Android 4.1 tablet pc Amlogic Dual Core 1.5GHz 1GB RAM 8GB WIFI Ethernet OTG-in Tablet PCs from Electronics on Aliexpress.com
08.2013 я купил планшет Zenithink C93A у продавца "Anna ET". 12.2013 планшет перестал работать и после диалога с продавцом я сдал его на диагностику, затем его перепрошили по совету продавца. Он заработал, но не надолго. 01.2014 - он перестал работать снова. 02.2014 я отправил планшет в китай продавцу для ремонта. До сих пор ремонт не закончился, планшет я не получил и продавец только тянул время. а сейчас перестал со мной общаться и выходить на связь. что можно сделать? Помогите мне пожалуйста.

Ебать ты лох

Уже ничего, тебя развели

совершили большую глупость.
нужно было открывать диспут и делать полный возврат денег с приложенными доказательствами.  а если этого не сделали , то попытаться отремонтировать по месту жительства - может ещё бы поработал. теперь вы без денег и без планшета. в своеё глупости виноваты сами, но я сочуствую.

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию