Можно ли верить скидкам в 87% и 82% ? Акции и Распродажи


Здравствуйте!
Я первый раз на АлиЭкспрессе, и вот наткнулся на такие большие скидки как в GAGA Deals

Упс, опять всё сначала.
Никак не удаётся опубликовать целиком текст. Ну, да ладно.
[Есть акция The Supernova Sale (её можно увидеть на заглавной странице магазина), по которой продаётся много интересного. Но больше всего моё внимание заняло предложение о продаже телефона Samsung Galaxy S3 со скидкой 87% и Sony Xperia S со скидкой 83%. Эти предложения можно увидеть, если отмотать страничку вверх до изображения планеты Марс (16 авг.). Рейтинги продавцов кажутся нормальными - преобладает позитив с редкими вскриками про поддельный / не новый телефон с плохо отпечатанной на принтере инструкцией.

Посоветуйте, что делать. Брать?

Брать, но успеть крайне сложно, т.к. скорее всего будет 5 штук всего по распродаже.
Да, кстати, акции настоящие.

Спасибо за ответ. Выходит, не акция, а лотерея. Ну что ж, попробуем, терять нечего.

Болт а не распродажа

Эти распродажи для лохов (уж извините за прямоту).

#321-Вячеслав Р, конечно, вы ведь самый умный.
Успел на последней распродаже взять Samsung Galaxy Note за 99 долларов с бесплатной доставкой по EMS.
Покупал на GAGA DEALS несколько раз, главное - это успеть вбить капчу.
Если со зрением впорядке и раскладку знаете - то 2 секунд хватит для покупки.

Да-да-даааа, а еще важно, чтобы капча была читабельна, я на 5-й неудаче сдался :)

А во сколько нам в России нужно быть на сайте, чтобы успеть купить? Ну в смысле чтобы быть первыми, если это реально ;-) Просто я захожу с утра (часо в 9) на сайт, и там показывает будто еще сутки не прошли (считаю по отметкам каждый день в акции).

Одни и те же лица всё скупают : Сергей С. и Анна С. из России. Невероятно. Я сколько ни пытался - уже "солид аут", хотя нажимал кнопку очень быстро.

Может это боты?

да они все пидоры эти китайцы и всё это обм((

Хотелось бы заказать чехлы,можно ли им доверять?

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию