Спор закрыт, статус заказа - завершен, а товар так и не пришел Проблемы и решения


http://www.aliexpress.com/snapshot/6105144657.html
Заказал супруге часы, когда оставалось 4 дня до завершения заказа открыл спор, продавец отписался мне и мило попросил закрыть спор с обещанием выслать мне часы второй раз в течении 10 дней. Спор я закрыл, теперь статус заказа "Завершен", продавец больше не отписывается и товар до меня так и не дошел.
http://joxi.ru/QcY0VP3JTJAxXawLy9I
Как видно из трекера, товар все еще находится в сингапуре, продавец на контакт не идет, что я могу сделать в данной ситуации.

Я сделал заказ планшет, продавец его мне отправил но на почту пришел пустой , вскрытый конверт, о чем почта мне сообщила в виде письма на мое обращение. Соответственно в связи с долгим ожиданием заказу автоматически присвоился статус исполнено, поэтому я не могу открыть спор на возврат денег. Подскажите что мне делать? Обращался к продавцу все бесполезно.

#4132-Александр Куликов, Заявление в полицию. Вы можете видеть по треку какой вес был на таможне. Если вес таможни и вес в вашем почтовом отделении отличается значит это компетенция правоохранительных органов РФ. Какие у вас могут вопросы к алиэкспрессу если срок защиты заказа истек, и о чем вы думали до окончания срока защиты?

Скажите, как вернуть деньги или получить товар? Ситуация заключается в следующем: Я купил у продавца WANHONG LI товар, он мне его выслал, но из-за плохой работы почтового отделения местного (посылка пришла, месяц пролежала на почте, мне ни разу не сообщили о том, что моя посылка пришла, и они сделали возврат моей посылки WANHONG LI) Я попробовал списаться с WANHONG LI, но продавец уже 5 дней не выходит на связь. I looked here order http://www.russianpost.ru/
Here in black and white written that my order went to return and left the Russian Federation.
Подскажите, куда обратиться, так как открыть спор я уже не могу, в связи с тем, что вышло время.

Никуда кроме как к продавцу. Пока не поставили оценку продавца можно еще попинать негативным отзывом. Как только пройдет время оценки то останется рассчитывать на олимпийскую честность продавца. Напишите что поставите ему 1 звезду, сразу ответит.

Заказала планшет,дошел до Саратова и завис,открыло спор,через день появилась информация о планшете,тогда я закрыла спор,но он тпк и не пришел,деньги отправились продавцу,на контакт не идет,что делать??

Заказала курту. Оплачивала с карты. Заказ был заморожен, а потом закрыт в связи с неправомерными действиями продавца. Спорт открыть не могу. Как вернуть деньги? Спасибо

Добрый день!  я заказала пальто магазин MangoCart. товар не пришёл на почте его нет и номера такого они не могут найти. Статус завершён(   оставила комментарий продавцу, а в ответ тишина(  что мне делать как вернуть деньги?   Спасибо!

Заказал мини-USB. Прошли все мыслемые и немыслемые сроки,вмести со спорами и продлёнными сроками.Заказал первый раз.Ни товара,ни денег назад.Что за Х.. Люди объясните.Очередная Объ..

Заказала больше 3месяцев товар,писала споры,давали ещё сроки и т.д... Продавец просил закрыть спор,обещая мне,что товар я обязательно получу))и ни фига!А эти треки отслеживания в какой дыре проверяются?потому что на почте России они вообще не шифруются.

Заказала колонки.Мне два раза продлевали срок защиты покупателя,когда продлили третий раз и срок защиты уже почти истекал я открыла спор.Продавец попросил закрыть спор и сказал что посылка скоро должна придти.Спор закрыт,статус заказа показывает завершено а посылка мне так и не пришла,подскажи те пожалуйста что мне делать?(

Заказал не приходит. Открыл спор продавец попросил подождать и ОТМЕНИТЬ спор, а я по ошибки перевода закрыл спор. Посылка так еще и не пришла. Подскажите что делать?

Заказал не приходит. Открыл спор продавец попросил подождать и ОТМЕНИТЬ спор, а я по ошибки перевода закрыл спор. Посылка так еще и не пришла. Подскажите что делать?

Заказал не приходит. Открыл спор продавец попросил подождать и ОТМЕНИТЬ спор, а я по ошибки перевода закрыл спор. Посылка так еще и не пришла. Подскажите что делать?

Заказал не приходит. Открыл спор продавец попросил подождать и ОТМЕНИТЬ спор, а я по ошибки перевода закрыл спор. Посылка так еще и не пришла. Подскажите что делать?

Заказала будильник в подарочной коробке из светодиодов 7 цвет вспышки цифровой будильник принцесса анна / эльза ночник комнатные часы с USB зарядное устройство домашнего декора. Товар так и не пришел. Как вернуть деньги? Подскажите пожалуйста.

Заказала будильник в подарочной коробке из светодиодов 7 цвет вспышки цифровой будильник принцесса анна / эльза ночник комнатные часы с USB зарядное устройство домашнего декора. Товар так и не пришел. Как вернуть деньги? Подскажите пожалуйста.

Заказала будильник в подарочной коробке из светодиодов 7 цвет вспышки цифровой будильник принцесса анна / эльза ночник комнатные часы с USB зарядное устройство домашнего декора. Товар так и не пришел. Как вернуть деньги? Подскажите пожалуйста.

Заказала будильник в подарочной коробке из светодиодов 7 цвет вспышки цифровой будильник принцесса анна / эльза ночник комнатные часы с USB зарядное устройство домашнего декора. Товар так и не пришел. Как вернуть деньги? Подскажите пожалуйста.

Заказала будильник в подарочной коробке из светодиодов 7 цвет вспышки цифровой будильник принцесса анна / эльза ночник комнатные часы с USB зарядное устройство домашнего декора. Товар так и не пришел. Как вернуть деньги? Подскажите пожалуйста.

Заказала будильник в подарочной коробке из светодиодов 7 цвет вспышки цифровой будильник принцесса анна / эльза ночник комнатные часы с USB зарядное устройство домашнего декора. Товар так и не пришел. Как вернуть деньги? Подскажите пожалуйста.

Заказала будильник в подарочной коробке из светодиодов 7 цвет вспышки цифровой будильник принцесса анна / эльза ночник комнатные часы с USB зарядное устройство домашнего декора. Товар так и не пришел. Как вернуть деньги? Подскажите пожалуйста.

Заказала шарфы. Просила продлить срок защиты, не продлили.Открыла спор продавец попросил подождать и ОТМЕНИТЬ спор, а я по ошибки перевода закрыл спор. Посылка так еще и не пришла. Подскажите что делать?

#5280-Антон Вершин,
Продайте на розыск через почту России, попросив инвойс у продавца. Если поиск не даст результатов, пишите в почту отправителя и попросите их подать на розыск вашей посылки. В моем случае доставка была бесплатной через Aliexpress Standart Shipping и я написал в службу поддержки Али на сайте через онлайн-чат. Сказал, что случайно закрыл спор, что товар не дошел и что посылка в России не найдена и попросил подать их на розыск. Специалист службы поддержки составила заявку и в течение 10 рабочих дней ее рассмотрели. Решением был возврат средств в виде купонов. Купоны пришли, но меня это не устроило и я подал еще одну заявку на возврат средств на карту. Результат пока в процессе. Так что не все потеряно)))

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию