ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!ПРОБЛЕМЫ С ТРЕК КОДОМ! Проблемы и решения


Ребят, помогите пожалуйста. Заказала себе вещи, а трек код состоит из 12 цифр всего лишь, без букв вообще. На почте говорят, что такого трек номера не может быть и посылку, следовательно, получить я не могу.
Посылки отслеживаются и написано, что они уже в моем городе.
Что мне делать?!Заранее спасибо.

95% вероятность того, что с мошенниками связалась, открывай диспут на возврат полной стоимости по причине неверно указанного трек кода, удачки тебе)

Здравствуйте я случайно не зная подтвердил свой заказ через 5 дней. Что делать? Спасибо!

Посылку вы можете получить на своём почтовом отделении по паспоту ( по фамилии и адресу)

Кто вам сказал, что без трек-номера вы посылку не получите??? Посылку вы получаете по паспорту! Вы ее отследить не сможете! Поэтому тут нужно либо поверить продавцу на слово либо открывать спор по прошествии 2-х недель с пометкой, что не можете отследить трек. А вообще, если заказ на маленькую сумму (меньше 10$) некоторые продавцы высылают посылки без трека. Поэтому, ждите извещение и следите за таймером!)

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию