Оплата не проходит Проблемы и решения


Сам платеж прошел. Оплачивала 5 счетов на яндекс платеж через связной, 4 из них прошло, 5-й  и самый большой не.Пришло смс не хватает 14 руб, на следующий день пошла оплатила(посмотрела сумму и вправду то ли невнимательно записала, навсяк случай оплатила 20 руб.) Опять пришло смс не хватает 290 руб. типа учитывайте %, какой процент если везде бесплатно...незнаю че делать - это какой то развод или что, не получиться ли что каждый день будет требовать оплату (через интернет пыталась доплатить пишет оакого счета не существует). или пытаеться снять полную сумму заново.Стоит ли доплачивать, и как можно через яндекс вернуть деньги, если платила через оператора (кошелька еще не было).Я уж думаю не пыталась я совместить покупки с 1 м продавцом, может из-за этого требует доплату). Остальные продукты в статусе ждут отправки, этот ожидается платеж.Что посоветуете?

Доплатила 300 руб прошел платеж

В общем то ваша проблемма не относится к Али это ваше дело с банком, отмените операции по непрошедшим счетам, оплачивать нужно всю сумму единовременно. Вот у меня в системе 2 кошелька руб. и дол. и платить я могу или с одного или со второго, а по 50% с обоих нет :D

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию