Как вернуть деньги? Проблемы и решения


Здравствуйте!помогите пожалуйста,как отменить заказ и вернуть деньги назад?товар не выслан.

нажмите cancel order и введите причину отмены заказа. если продавец подтвердит — заказ будет отменен и вы получите возврат средств

Не могу найти этот пункт

верификация платежа у вас прошла? кнопка отмены рядом с кнопкой продления времени отправки товара

Всё,спасибо большое!

Подскажите,а через какое время деньги придут насчет?

#329-Маришка Шарова, чем платили? от 3 дней до месяца

виза

Максимум 30 календарных дней

а если деньги не вернут в течение 30 дней? или такое не возможно?

КАК ОТМЕНИТЬ оплаченный заказ?! перепутал товар! кнопки отмены не вижу!

кнопка появилась!

скажите что делать такая ситуация!
оплатила куртку,попала на китайские праздники,переписку с продавцом ведем,куртку вот вот обещает отослать,остался 1 день и время ожидания отправки истекает.
лучше удалить заказ,меня не штрафанут?

Что мне делать? продавец (или кто там у них этим занимается) перевел статус заказа в фонд обработки! теперь диспут я открыть не могу! а куртка пришла совсем не та, они меня обманули! что мне делать? я ему пишу, а он меня игнорирует видимо!

сделала заказ 26.09.2013 с карты деньги сняли сразу же. через некоторое время статус покупки стал "готовые".писала поставщику, что товар не получила и хочу получить деньги обратно, но ответа нет. на сегодняшний день нет ни денег ни товара. хотя в разделе "подробнее" есть номер посылки и что она уже получена в совершенно другом городе.

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию