Как правильно заполнить форму Адрес доставки? Проблемы и решения


Доброго времени суток. Подскажите как правильно вбить адрес? на английском или русском языке? типа orshanskaya street, house № 11 appart 12 или же просто на русском улица Оршанская, дом 11, кв 12 ????

[ 1 2 3 4 ]

А скажите пж как заполнять эти все данные,и где я захожу в
1 мой алиэкспрес
2адрес доставки
но там нет,где бы я могла написать улицу,дом,квартиру,фамилию
Подскажите пж!!

Затрудняюсь правильно прописать свою улицу,подскажите проспект Победы,как будет выглядеть на латыни?заранее спасибо:)

Здравствуйте, а как мне написать правильно ул фестивальная дом 22 корп3 кв 346?подскажите пожалуйста

помогите заполнить адресс,город ставрополь улица октябрьская дом 192б квартира 196,почтовый индекс 355000,в какие строки это все там забивать,не пойму? ну,еще я выбрала рф,ф.и.о. написала,номер телефона только сотовый,все ли или еще чт-то надо?

помогите заполнить адресс,город ставрополь улица октябрьская дом 192б квартира 196,почтовый индекс 355000,в какие строки это все там забивать,не пойму? ну,еще я выбрала рф,ф.и.о. написала,номер телефона только сотовый,все ли или еще чт-то надо?

всем привет!! люди помогите написать адресс доставки на англиском буду очень благодарен!!! просто заказываю на али первый раз!! адрес мой : Россия. Тверская область. город: Вышний волочек. поселок : солнечный. Улица: садовая 2я. дом : 22

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАПИСАТЬ АДРЕС РОССИЯ РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД САЛЬСК УЛИЦА СЕДОВА 37

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАПИСАТЬ АДРЕС РОССИЯ РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД САЛЬСК УЛИЦА СЕДОВА 37

Что писать в графе контактное лицо ? Только имя или имя фамилию и отчество ?

Как будет на английском улица Копыльская

Всем привет! КАк написать Ставропольский край Красногвардейский район село Красногвардейское??

Помогите пожалуйста!!!!
Как прописать все это:
Стэнилэ Оксана Александровна
ул. Школьная
сельское поселение Ульт-Ягун, Сургутский район, Тюменская обл.

Здравствуйте! Я оформила заказ, оплатила, а потом обнаружила ошибку в адресе доставки, нет ни дома, ни улицы. Что делать? Поставщик не отвечает.

Здравствуйте напишите пожалуйста примерно как записать номер мобильного телефона в самом заказе,говорят сделать как то так (Мобильный телефон: Введите цифры и / или дефиса "-" и / или косую черту "/" только)
я не понимаю(

как написать улица Фадеевых??

девичье поле как написать

цитата:
Доброго времени суток. Подскажите как правильно вбить адрес? на английском или русском языке? типа orshanskaya street, house № 11 appart 12 или же просто на русском улица Оршанская, дом 11, кв 12 ????



Ivan Ivanov
ul. Orshanskaya, dom 11, kv 12
690069 Novosibirsk
Russia

как правильно написать шелухина я им 2 варианта писала им все не то ,а и адрес еще щелковский район пос загорянский ул.набережная

добрый день можете пожайлусто подсказать как заполнить андрес.
Россия
Воронежская область
Россошанский район. село Евстратовка Улица Хребтова Дом 1

Здравствуйте!Пишу-50 Let CCCR!Открываю адрес доставки.Там написано-50 позвольте ссср!Становится не до смеха,что делать то,исправляла, все то же самое!

я написала где город надо указать свое село а в индексе индекс гизеля(село мое так называется) товар дойдет? и как в следующий раз написать?

я когда заказывала написала вместо города свое село Гизель, и указала индекс Гизеля, товар дойдет? и как в следующий раз написать мне

Подскажите как написать Никитичева Екатерина Анатольевна

Здравствуйте.Подскажите где получается товар? Если нет карты и кошелька киви как мне оплатить заказ?

Здравствуйте! Где получается товар? и если нет карты и кошелька киви как платить?

Страницы: 1 2 3 4

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию