Нужна помощь Проблемы и решения


Здравствуйте. Я первый раз заказываю вещи с сайта Aliexpress, поэтому не совсем поняла одну ситуацию. некоторые вещи которые я уже оплатила и заказала, продавец отправил на следующий день и я могла их уже отслеживать, но вот одна проблема. у одного из товаров вместо обычного трек-номера были наборы цифр без буквенных указаний и в " Замечаниях" было написано(      Sorry friend,Because of the post accumulation problems, we changed another shipping way which will be better and safer. It will arrive at other country first,then that country post will transfer it to your country. Really sorry for making this inconvenience for you! The shipping time will be the same or faster than the shipping way you choose and please track on this site(tracking informations usually showed within 3-12 business days):http://www.17track.net/index_en.shtml). Я перешла на тот сайт который был указан выше, но все равно не до конца поняла в чем именно проблема. Можете мне пожалуйста помочь и объяснить что это за конкретная проблема?

Дело в том, что этот товар был послан другой транспортной компанией. Не беспокойтесь, просто терпеливо ждите.

Добрый день,
Подскажите ка поступить. Заказал планшет, с условием бесплатной доставки. Оплатил заказ. Вначале пришло письмо от продавца с предложение оплатить доставку. Я отказался и просил отгрузить товар, поскольку условие отгрузки было бесплатная доставка. Далее продавец написал мне, что отгрузил товар и дал номер для отслеживания. Однако как выяснилось этот номер ни какого отношения к моему заказу не имеет, ни получатель ни адрес доставки не совпадает с моим. Когда я сообщил об этом продавцу, он попросту предложил мне вернуть деньги и заново оплатить заказ, но уже по новой цене. Поскольку он согласился на возврат денег, кнопка - "Обострить спор" не появилась в диспуте. Как быть? Можно еще как то написать жалобу на продавца, поскольку сч
итаю данный случай примером откровенного мошенничества продавца.
Есть какие то способы воздействовать на продавца, что бы он исполнил свои обязательства.

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию