правильный адрес Проблемы и решения


Добрый день!
в адресе указал только город, название улицы на английском и индекс отделения Moscow 13th Street Park 105077. имя получателя Oleg и еще свой мобильный номер.

скажите пжлст. куда придет заказанный товар и получу ли я его?)

[ 1 2 3 4 5 6 ]

здравствуйте., У меня такая проблема ... при заказе на Алиэкспресс не указал фамилию, Адресс и индекс места где живу, но сам я прописан в другом месте, а хозяин квартиры уехал на Чукотку работать. а таких заказов без Фамилии 7 :( только договариваться с работниками на почте ?

Да, прогноз неутешительный.

привет,вот если ты как посредник перепродаешь вещи и при заказе можно писать адрес покупателя,не свой.чтоб приходило сразу к нему,или обязательно нужно чтоб на тебя приходил заказ

Можно, но все проблемы тогда отразятся на вас. Может что-то на почте пойдет не так или таможня задержит.

ну спасибо)

здравствуйте я заказал товар но указал лишь своё имя!!!и адрес где живу,но я по нему не прописан!!!ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ???как получить товар)))

Здравствуйте я закал товар,но указал только имя и номер сотового,и адрес но я по нему не прописан!!!ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ???КАК ПОЛУЧИТЬ ТОВАР??

Евгений, по номеру посылки отслеживаете, затем идете на почту с паспортом.

Здравствуйте! я зарегистрировалась на сайте, написала при регистрации неправильно имя и фамилию, пока что не чего заказывала. как личные данные изменить подскажите пожалуйста. заранее спасибо.

Здравствуйте. У меня такая проблема. заказала 4 товара, но вдруг увидела, чтов профиле не указан мой индекс, адрес есть. что делать?

Ситуация банальная..заказала кучу товаров на али, не указав свою фамилию,адрес не по прописке...указан адрес по прописке мужа..указывала при регистрации его номер мобильно.
звонила на горячую линию почты россии,говорят посылку не отдадут,должны быть имя фамилия и отчество,что нужно писать какие-то заявления,инвойсы..
я в растерянности..

есть ли шансы получить посылки?
и на будущее писать имя и фамилию?или еще и отчество нужно?
или имени и фамилии будет достаточно?

После оплаты обнаружила, что не написала номер дома и квартиры,хотела исправить ордер, но он не редактируется. Подскажите как это сделать?

как правильно заполнить адрес по английски? 603087 г. нижний новгород улица казанское шоссе дом 114 кв 199 ??

Здравствуйте! Я заказала и оплатида товар, но в адресе не указала номер дома и квартиры. Подскажите, пожалуйста, как мне поступит?, смогу ли я получить товар?

Здравствуйте!!! Куда придёт моя посылка? и как я узнаю, что она уже на почте?

Подскажите плиз*))) Как правильно мне написать свой адрес на английском: Республика Хакасия,Ширинский район п.Колодезный миерорайон

подскажите, в одной из групп прочитала что посылки из китая без указания отчества российская таможня пропускать не будет, так ли это? и что будет с уже отправленными посылками? (Ведь при регистрации на алиэкспресс отчество нигде не указывается)

Скажите, а можно в адресе доставки писать только город без указания области? Например, город Екатеринбург без Свердловской области?

Здравствуйте подскажите пожалуйста что мне делать? Я заказала товар на сайте алиэкспресс и через некоторое время когда товар уже пришел в россию когда я в очередной раз решила отследить посылку по трек номеру я увидела что товар идет совсем по другому адресу в другой населенный пункт, так как там перепутан индекс. Посылка должна была прийти по индексу 153022 а отправлена на 155022. Подскажите пожалуйста как мне сейчас быть чтобы перенаправить посылку по моему адресу ????

здраствуйте! подскажите заказала товары на алли но вместо индекса при регистрации поошибке указала номер региона 59 и не указан край ( область)только город и адрес (дом и квартира) И.Ф.О. указаны правельно. прийдет ли ко мне посылка? по почте россии смотрела поставщик отправил. прийдет или не прийдет посылка?

Здравствуйте! подскажите,оформила вчера первый заказ, все данные писала английскими буквами. Когда оплатила посмотрела свои данные,они автоматически высветились русскими буквами,но вот фамилия так и осталась английскими! как быть? получается,например, Ivanova Анна Владимировна.

Здравствуйте. Хочу задать свои два вопроса о наболевшем.

1) Делала заказ на Алиэкспресс, были разные продавцы. В итоге получилось 7 посылочек. после оформления я заметила что не указала номер дома и номер квартиры. Фио написала полностью. Я тут же написала всем продавцам о своей ошибке  просьбе изменить адрес. Мне все ответили ОК.
И вот я счастливая жду свои посылки, и тут мне один из продавцов пишет, что забыл изменить адрес на правильный. А эта посылка уже в России и едет в мой город. А вдруг и другие забыли так же изменить...
Так вот, смогу ли я получить посылку на почте если там нет №дома и № квартиры. Остальные данные указаны верно.

2) Опять об Алиээкспресс. Отменила там один из заказов. Он был еще не отправлен. Продавец согласился с отменой. Пришло письмо на почту о том, что в течении 7-10 рабочих дней деньги вернутся на карту ( у меня карта сбербанк). Но прошел уже календарный месяц, аенег все нет. Звонила в тех поддержку банка, сказали обратиться еще раз в магазин или написать у них "заявление о спорных операциях" Что мне делать то? Кто сталкивался с таким???

Жду скорейшего ответа.
Заранее всех благодарю.

Добрый день, я сомневаюсь правильно ли я указала адрес доставки, мой адрес: Пензенская область,Бессоновский район, с,Чемодановка ул Набережная26. На сайте я указала так:Penza region Bessonovskiy area with Chemodanovka 26 Quay Street
Penza Penza 442761
Russian Federation. Подскажите верно ли я все сделала???

Здравствуйте!помогите пожалуйста,мне отправили две посылки на адрес фактического проживания,но я там не прописана..она мне придёт?(всё полностью указала и фамилию..и точно адрес и телефон..)

Здравствуйте! Пытаюсь сделать заказ через карточку Maestro, но не получается, не знаю какие 3 цифры на обратной стороне каты необходимо вводиьт, никак не могу их найти, на обратной стороне карты у меня нет цифр, подскажите Пожалуйста!

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию