Продавец угрожает дохлыми крысами Проблемы и решения


Очень-очень нужен совет! Что делать?
Вот такое сообщение мне прислал продавец!

цитата:
"you wanna make problem ?
i already know you ADD ,i will send you some good good gifts ,if you make problem to me ,why you make problem to me why ??
how about the Dead rat ,if i send you ,you will happy ,each day i will send one dead rat to you ,i promise "


Примерно звучит это так:" Ты хочешь проблем - ты хочешь хороших подарков - я тебе их устрою. Я буду высылать тебе дохлых крыс каждый день"
На алиэкспрессе я недавно. Но общение с продавцом всегда было адекватным.
В первых числах июля я сделала заказ из 10-ти магазинов. Все посылки пришли в течении месяца. А две пилочки шоль пришли только в конце августа.
Оказалось:
Одна пилочка исправна. Вторая неисправна. Пилочки поддельные. Пришли без упаковки. Качество низкое. Мощность ниже, чем у оригинальной. Переключатель в обеих пилочках болтается. На пластике заусенцы.
(пока я 2 месяца пилочки ждала - успела купить в магазине настоящую пилочку - поэтому есть с чем сравнивать).
описала продавцу ситуацию - с вопросом - как будем проблему решать? он сначала от ответа уходил - потом сказал, мол обратно высылайте.
сами понимаете- мне ехать по часа на почту - стоять очередь - платить за обратную доставку за свой счёт - дороже, чем стоимость обеих этих пилок.
Я открыла спор на полный возврат - продавец его изменил за день до окончания срока на 0$. Считаю это попыткой обмана покупателя. Почитав форумы изменила сумму обратно и сразу же обострила спор - чтобы не дать ему возможность повторить трюк.
Выложила фото и видео. Сейчас администрация сайта запросила с него Сертификат и счёт фактуры. И тут его прорвало.
Обязательно отправлю скриншот этих сообщений администрации.
Но вот вопросы - какова вероятность вернуть деньги?
Какова политика алиэкспрес относительно подобного поведения продавца?

Все правильно, пока условия завершения спора не станут приемлемыми, спор не завершайте.  Администрация на стороне того, кто по ее мнению прав. Вы имели право открыть спор, ибо брак. Никогда обратно ничего высылать нельзя - или реально обратно не дойдет, потеряется, или будут вопить, что не дошло. Часьичная компенсация, да что угодно но обратно ничего никогда не высылать.

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию