проблема с возвратом денег Проблемы и решения


Здравствуйте!что делать продавец обманул?прислал не тот товар,я написала отзыв и поставила 1звезду!стал просить что изменила отзыв и он вернет часть денег!в итоге изменила на 4,он отказывается вернуть деньги

Никогда не верьте обещаниям. Помните наверное,  советский фильм про Кощея Бессмертного, который пообещал, не выполнил, а когда спросили почему, сказал : "я обещание дал - я и обратно взял"? Тут так же. Не пришел товар,  пришел, но не тот, пришел бракованный товар - открывайте спор, а первом случае спор на полную стоимость, во втором и третьем на часть стоимости. И следите за суммой возврата в процессе спора с продавцом, а то поставит сумму 0, а вы и не заметите. Соглашаетесь только тогда, когда вас устраивают условия завершения слов, а особенно сумма возврата.

*условия завершения спора

сделала заказ, оплатила. Продавец написал, что не может его выполнить, т.к товар закончился. Открыла спор. Спор удовлетворили. Прошел месяц-денег так и не вернули.

Возвращаю свои  7% от стоимости покупок на Алиэкспресс. Есть партнерка. https://cashback.epn.bz/?inviter=b3f14

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию