через сколько времени можно проследить товар по трек № Проблемы и решения


У меня вот какая проблема.Товар отправили 22.10.получила номер отслеживания.Но я не могу отследить где мой товар.Написала продавцу. Он просил не беспокоиться что товар ушел а проследить я не могу потому что прошло мало времени.Хотелось бы узнать через сколько времени я могу проследить свой товар? Или я свой товар не увижу?

Сайт почты китая тормозит, по этому не волнуйтесь. На данный момент информация о товаре появляется в трекинговых системах на 4-6 день с момента отправки. А ждать посылку можно начинать не раньше чем через 2-3 недели. По своему опыту могу сказать, что лучшее время доставки у меня было - 16 дней, а среднее 22-25 дней.

Спасибо!Буду ждать.

Здраствуйте!Скажите пожалуста я первый раз заказала на алиекспрес знаю свой код,но нимогу найти как отследить груз!Помагите пожпалуста!

Я ЗАКАЗАЛА ТОВАР ИЗ кИТАЯ !дАЛИ ТРЕК КОД !нАПИСАЛИ ОТПРАВЛЕНО ИЗ кИТАЯ 15 МАРТА !а СЕЙЧАС УЖЕ 7 АПРЕЛЯ А ПОСЫЛКА НЕ ПРОСЛЕЖИВАЕТЬСЯ ?

Может это испугает всех но вот ждал посылку 77 дней, вот только получил. Во всем виновата только Российская почта, они принимают посылки не успевают обрабатывать их, а они накапливаются все больше и больше, и по мере медленного продвижения пытаются что то сделать. Вот так!

я заказала товар еще пол месяца назад,а трек ло сих пор не живой,хотя было написано что можно пследить через 3-5 дней,до нашего города с китая 50-52 дня посылки идут( друзья заказывали)а у меня уже дней 15-20 прошло и трек не трекается((((((на алижкспрес кидалова не бывает?когда трек начнет прослеживатся и что мне тоде дней 79 ждать!?

#2545-ччычКонфетти Интернетмагазин, Открывайте спор!!!!!!!!!

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ПОДСКАЖИТЕ ПЖЛ Я ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАКАЗАЛА И НЕ НЕЗНАЮ ЗАКАЗАНЫЙ ТОВАР ОНИ ПОЛУЧИЛ ИЛИ НЕТ КАК С ОПЛАТОЙ БЫТЬ. ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА.и для отслежки код я не увидела МАРЖАН КОЖАБЕКОВА

Добрый день! Подскажите пожалуйста , хотим у оптовика заказать габаритную партию товара. Но не понимаю как будет осуществляться доставка на Украину. И еще у продавца нет отзывов вообще, но он обьясняет это тем что  нет для оптовиков отзывов!!???

заказ сделал в конце февраля, получил в начале июня... на почте сказали что посылка пришла еще в апреле, хотя в апреле я приходил на почту и мне отвечали что информации о посылке нет, потом, после получения объяснили что посылка была просто завалена на почте и это их вина... так что люди, не волнуйтесь заранее

Хочу проследить где находится моя посылка из Китая Последняя весточка была 15,10,2014 Сейчас тишина (15.10.2014    Поступило в транзитный пункт (哈尔滨市国际邮件 15006012)    Показать историю
Время прохождения: 17 дней
Последнее изменение статуса: 6 дней назад
Последняя проверка статуса: 5 часов назад
           Что можно узнать дальше

Узнать и как?

Скажите пожалуйста почему когда пишу номер индификатора нажимаю найти пишитничего не найдено ну типа того. Отправили мне посылку 20.04.2015. Из Казани до санкт-петербурга.

Даже не знаю сколько дней будет идти доставка до санкт-петербурга. Скажите может кто знает?? Пожалуйста

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию