Неправильный адрес доставки! Проблемы и решения


Что делать, при отслеживании товара я увидел неправильный адрес доставки, я живу в Краснодаре, а посылка едет в Туапсе! Как решить этот вопрос? Я написал продавцу, но пока от него ответа нет.

[ 1 2 ]

нужно было не косячить

Если время доставки будет подходить к концу - открывайте диспут.

если просто при отслеживании видите этот адрес , а не в ордере, то не переживайте, все к вам придет. У меня вместо Новоросса , в Краснодар ехало- все дошло! Если уйдет в Туапсе, то все-равно вернется в Краснодар.

а что делать?адрес правильный,индекс не правильно указала. по отслеживанию адрес назначения уфа,башкирия. а я живу в татарстане

не правильно указала квартиру. че делать

Не правильно указала адрес доставки.Написала продавцу потом правильный. Он ответил -ОК. Как вы думаете посылка дойдет ко мне или не ждать???? Что можно еще предпринять чтобы точно знать куда идет моя посылка?

#2505-Анна Манукян, При попадании посылки на территорию России трек начинает определяться почтой России и будет указан индекс доставки, если он совпадает с вашим, значит посылка идет на ваш индекс.

#2368-Валентина Калинина, Когда посылка по треку прибудет на вашу почту идите без извещения туда с паспортом и просите выдать вам посылку.

#1944-Мамочкам-И-Не-Только Нижнекамска, Если адрес ваш, но индекс не ваш, то посылка в любом случаи будет доставлена по вашему адресу но с задержкой в несколько дней.

что делать я неправильно указала индекс? Я написала продавцу, но он не отвечает...

что делать я неправильно указала индекс? Я написала продавцу, но он не отвечает...

что делать я неправильно указала индекс? Я написала продавцу, но он не отвечает...

Неправильно указала только область, все остальное правильно, дойдет до меня посылка?

Мы указали адрес Антонова 4,45,а надо было Антонова 4-45..посылкп дойдет?при переводе на английский получается 4 Антонова,46;(

Указала неправильный номер дома, такого дома даже не существует у нас в городе,в продавцом связалась сказал уже поздно, дойтет до меня посылка и что делать?

написала все,но забыла написать что живу в области,что делать???посылка дойдёт??

Посылка уже в моём городе по треку поступила в почтамт 10.02 а 12.02возврат в Китай,причина адресат абонирующий а/я указан не правильно.Свой адрес я писала правильно продавцу,единственное что заметила только сейчас что не верно указан индекс.Свою посылку я не увижу?как думаете?

Что делать? По отслеживанию моя посылка прибыла в г.Ставрополь, адрес при заказе я указывала г. Курск, на почте России, сказали, что ошибся продавец, так как указала Ставрополь и изначально посылка шла в Ставрополь?Продавец три дня не отвечает на сообщения?Как вернуть посылку и переправить ее по правильному адресу, если продавец так и не ответит?

#2512-Алекс Alex, если я адрес неправильно написала, а индекс правильно, мне всё придет?

Здравствуйте, если индекс указала верно, адрес верно, за исключением край: вместо Краснодарский Красноярский. Как думаете индекс ведь верен посылка дойдет?

Неправильно указала адрес. Вместо дома получился номер квартиры. Должно было быть Ленина 107/6, 94. Получилось Ленина 94. Что делать?

#1574-Елена Харгалова, а как она все равно до ставится то скажи пожалуйста?и еще как я узнаю о том что посылка пришла уже на почту на мое имя?

Немогу изменить или добавить новый адрес,высвечивается табличка Please enter between 1-8 numbers 106 Я уже как только непыталась.Что делать?

#3537-Людмила Зубова, У меня аналогичная проблема, немогу поменять адрес, тоже. Что делать????

здравствуйте,подскажите что делать если продавец не правильно написал индекс?

Страницы: 1 2

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию