Как вернуть деньги Проблемы и решения


Помогите пожалуйста посылка пришла в Россию и её отправили обратно так как был заполнен не правильно адрес. Я начал писать продавцу всё без успешно он не отвечал около недели я открыл спор всё равно не отвечает перевожу спор в жалобное дело оно длилось чуть более двух недель после внезапно пишет продавец и пишет (вы хотите вернуть свои деньги) Я конечно отвечаю да, так как и писал в споре вернуть деньги. Вот потом он пишет что он свяжется со своими менеджерами что бы как я понял перевести обратно мне мои деньги. Но и пишет что бы я отменил жалобу так как он не может сделать не чего пока дело активно. Что делать?? я посмотрел, но пока не отменял дело та пишется предупреждение!!

Чтобы избежать ненужных осложнений в будущем, пожалуйста, УБЕДИТЕСЬ , что ваша жалоба была решена ДО отменить жалобу. т.е. вы получили правильный заказ / Вы получили возврат средств.
Если Вы отмените жалобу на AliExpress , полная оплата будет выпущен автоматически, если вы заполните взаимно согласованных условиях.

Конечно же хитрый китаез разводит вас. Не в коем случае не закрывайте диспут, ждите, когда вмешается служба поддержки Али и сама вернет вам деньги.
Скорее всего это будет уже тогда, когда посылка вернется к продавцу.

Спасибо за ответ.

Добрый день! Я постоянный клиент. Я заказал товар 29.10.13 (номер для заказа: 60374911987398). продавец Фен Shijiu . В описании продукта написано, что посылка весит 1 кг Продавец отправил посылку 30.10.13 На сайте Почты России отслеживания писем заявил, что продавец отправил посылку не по этому адресу неотъемлемой весит всего 0114 гр. Я пытался связаться с продавцом, но он не ответил. Я положу конец подозрения, что продавец мошенников. И начали спор. После этого, продавец ответил и сказали ждать в пакет и платить мне за доставку. Меня его предложение не понравилось, и я отказался. Указывая вернуть полную сумму товара. Но, к сожалению, не правильный перевод не соответствует действительности указано, что продукт находится на меня. Но я товар не получил. Теперь в системе споров от меня хотите вернуть товар в течение 5 дней. То, что я не делаю. Я должен спросить вас, помочь изменить возвращение споров в мою пользу. Поскольку у меня нет товаров и посылку, присланного продавцом не на мой адрес. Или отправьте свою жалобу письмо тому, кто в состоянии помочь мне. Спасибо заранее. С уважением, Shtanova Екатерина.

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию