Заблокирован аккаунт Проблемы и решения


Здрасте, подскажите, пжл, кто сталкивался
сегодня захожу в свой аккаунт, а там сообщение: «Your account has been deactivated. All areas of My Alibaba are now closed. However, you can continue to manage Current Orders, Refunds

[ 1 2 3 ]

Я тоже заблокирован , прямо эпидемия

Тоже самое, кого нить уже разблокировали?

Похоже я не один со своей бедой, меня тоже заблокировали, видно массовая проблема, будем наедятся что все нормализуется.....

Так-то веселого ничего нет... Ждемс!!!

вряд ли. рано еще

Китайцы народ не быстрый :) Как они любят говорить: "надо терпеливо ждать". н-н-н-адо!

Та же проблема..хотела сделать заказ,а никак..и с ними блин не связаться

у кого-то что-то наладилось, ответьте плиз? Использовала купон вчера. оплатила сумму с долгожданной скидочкой в 5 баксов  и на те. как бы не воротили взад(((

пока везде где читаю, ни у кого не наладилось

Присоединяюсь,меня тоже не пускают,ко мне на страничку!!!!и что теперь делать?Ума не приложу,столько заказов повисло!

Это успокаивает хоть и не на долго) тоже утром закрыл диспут и вслед за этим мой акаунт заблокировали.. я уж думал ктото на меня нажаловался за не коректный перевод)))))   будем ждать, видать у них там вирус))))

народ, не паникуем и ждем. все починят.

Ага. Аналогичная беда. Вчера впервые с купонами оформил 2 заказа и сегодня заблокирован. Хорошо из клиентских лишь 2 заказа было, остальное лично для себя. Но ждать заставлять людей тоже неприятно.

блин у меня полная корзина заказов, а заплатить не могу...

Мой аккаунт тоже заблокировали!написала в службу поддержки...

та же проблема. подумала неопытный я покупатель набросала в корзину и не выкупила видимо жалобы пошли:))))   оказывается дело совсем в другом  теперь все ясно. все ждемс:)))))))

РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#282-Каринка Сладкая, стопудов, все поначалу стали собственные грехи вспоминать )))

Анна у вас заработал личный кабинет? у меня почему то нет пока:(((((((((((

#284-Ксения Волкова, Ага  как шоппоманки по натыкаем поначалу куда глаза глядят а потом сидишь вспоминаешь:))))))))))))))

ДА , могу зайти спокойно везде

Значит всех по очереди как в советские времена:)))))))))))))))))))

#287-Анна а вы куда писали администрации? если да то подскажите пож-та!

Ну дорогие мои, меня уже радует, что я не одна тут переживаю! Кошмар какой-то, жалко будет если статус пропадет, я уже серебряный ВИП =(

Яна, что нужно сделать чтобы стать випом и какие это дает преимущества?
понимаю, что не оч в тему вопрос, но оч интересно знать. я новичок.

Страницы: 1 2 3

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию