Два раза снялась сумма за оплату заказа Проблемы и решения


Минут 30 назад зашел на страничку заказа, нажал "Оплатить" выскочило сообщение о каких-то технических неполадках, попробуйте еще раз. Нажал снова на "попробуйте еще раз", и тут приходит два смс о снятии сумм с карты. Проверяю счет - действительно так. Оба раза сумма снялась одинаковая хотя купон на товар у меня был всего один. А сейчас статус заказа "ожидается платеж".

[ 1 2 3 ]

У меня тоже выдал ошибку, но 2й раз я вводить не стала! А когда вы второй раз ввели у вас оплатился заказ???

у меня так же ,была ошибка о том и ям нажала второй раз опять ошибка ,только на третий раз получилось ,но пришло 3 смс что сняли деньги ,так и есть за один товар 3 раза заплатила (((((   что делать то ???

У меня тоже самое - ошибка, но деньги сняли два раза!! что делать??

Аналогичная ситуация...
дождался начала распродажи, сделал заказ, оплатил, но вылетела ошибка, типа "Ошибка платежной системы" и "Попробуйте еще раз"... Уже было стал еще раз набирать все данные карты, но тут смска пришла, что деньги с карты списаны... Но уже два часа прошло, а заказ все в статусе "Ожидается платеж"... :(
Хотя в интернет-банке уже деньги списаны с карты и ушли...
Полагаю, у китайцев платежная система рухналу, когда вся Россия бросилась покупать у них товары со скидками... Будем ждать развития событий...

в банке у меня сняли три раза , а в Алипай вижу только два это вообще как  ,написала продавцу ,но пока тишина ((((

У меня все тоже самое. Один раз оплатил, деньги сняли, а заказ висит не оплаченным.
Звонил в банк, мне сказали, что данная сумма была не списана, а зарезервирована. Т.е. фактически деньги остались на счету, но пользоваться ими нельзя. Разблокируются они теперь через месяц, либо надо ехать в банк и писать заявление.
По факту оплата не прошла.

Сейчас кстати оплата нормально заработала.

Тоже самое.делал один заказ а сняли деньги за два.ска че делать ннзнаю

Может просто надо подождать?... Наверняка платежная система китайцев не справляется с потоком российских покупателей... :)

Ну посмотрим:-)

Та же история. Деньги сняли, статус "Ожидание платежа". Продавец оплаты тоже не видит

Ладно, ребят. Ждем)

Такая же ситуация.За один товар оплатила дважды. Позвонила в банк, там сказали что деньги списали только один раз, а второй раз они просто зарезирвировались и в течении 30 дней вернутся на счет.

Такая же история. Только у меня сразу 12 товаров оплачено. И писать каждому продавцу это писец. Ждём развития событий.

Ребят, почти продавцы идут на контакт, и понимают данную ситуацию, так как к ним приходят множество похожих сообщений. Попросите их подождать(вежливо). Удачи всем)

Тоже самое , выдавал ошибку платежа((((и 3 раза за один товар сняли деньги...что делать???будут ли возвращены деньги,если я нажала отменить заказ..

Такая же ситуация. Сначала выдало ошибку, что ваш платеж не может быть совершен. Нажала повторить. В итоге сняли за один заказ 2 раза сумму..что делать не знаю...ПОМОГИТЕ пожалуйста!

такая же ситуация... 2 раза выдал ошибку платежа,а со счета деньги сняли. Статус "Ожидается платеж" Отменила заказ,вернут ли деньги?(

тоже самое,сняли с карты 15000 вместо 9000.да и еще показано что оплачено только 7 товаров из 17.

Информация из поддержки алиэкспресса: "уважаемые покупатели, в связи с повышенной нагрузкой на банковские сервера статус оплаты обновляется с задержкой. Ваши заказы успешно оплачиваются, вы сможете увидеть обновлённый статус чуть позже. Спасибо за понимание и терпение."
Будем надеяться, что все оплаты пройдут

Народ, у кого нибудь что-нибудь изменилось??

Нет(

Как написать в службу поддержки али? У меня та же проблема(списали два раза за один товар

нда. у меня больше 100 баксов сняли два раза, так этого товара вообще нигде нету(((

Здравствуйте,Такая же ситуация.За один товар оплатила дважды.позвонила в банк,сказали что платежи прошли успешно,если какая то была ошибка то вернут деньги в течнии суток.оплачивала где в 11:00 по москве в 16:00 один платеж был получен алиэкспресс,что со вторым не знаю!!!!вернут ли деньги за второй платеж?написала продавцу,жду ответа....если у кого то было подобное напишите что делали?

Страницы: 1 2 3

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию