Подтвердил доставку по ошибке. Проблемы и решения


Здравствуйте,возникла небольшая проблема. Сделал заказ на телефон, продавец дал трек, трек долго не трекался, открыл диспут, продавец отреагировал и трек увиделся на почте сингапура. Продавец предложил закрыть диспут, я согласился и по ошибке нажал не на ту кнопку. Теперь заказ у меня в статусе доставлено, деньги я как понимаю ушли продавцу. Из возможностей можно только написать отзыв. Можно как либо отменить проводку заказа? Или какие мои действия в случае если посылка всё же не придёт. И какое время сохраняется возможность оставить отзыв после того как подтвердил (т.к. это как я понимаю единственный инструмент давления на продавца).

[ 1 2 ]

Если продавец с высоким рейтингом, то скорее всего все будет в порядке.
Если не придет - напишите на buyer@aliexpress.com

произошла та же самая ситуация,могли бы сообщить как закончилась эта история

Здравствуйте! Я 28.10.2012 года сделала заказ на aliexpress.com,01.11.2012 мне был выслан трек-номер RB066428965CN. Я ошибочно подтвердила получение заказа. Шло время, мой трек-номер не отслеживался ни в одной почтовой системе.  Я писала письма поставщику, он либо не отвечал, либо писал, что сейчас проблемы на таможне в Китае. Сейчас он уже неделю не отвечает на моё письмо. Вот уже 16.11.  ничего неизвестно о моем заказе. Подскажите что делать? Как воздействовать на поставщика? Его имя Wenjuan Xiao. Я пока не давала обратную связь по заказу, т.к. боюсь, что он заберет деньги и ничего не отправит. Заранее спасибо за ответ.

В общем история пока не закончилась, но похоже всё пока в порядке, посылка уже на таможне в России, продавец не обманул. Конечно если посылка придет поврежденной или ещё что, будут проблемы, но пока всё ок. Единственный способ давления на продавца в этой ситуации это отрицательный отзыв, продавцы на али этого сильно не любят. Возможность оставить отзыва сохраняется 30 дней с момента подтверждения (там счётчик включается). Администрации али писал, ответили что ничем помочь в данной ситуации не могут, деньги уже у продавца. Я так понимаю если прод всё же обманет только тогда они смогут как то воздействовать на продавца.

Дело в том, что вы можете оставить отзыв в течение ограниченного времени, затем это возможность исчезает.

Подскажите, что мне делать (письмо выше)? Я написала жалобу на buyer@aliexpress.com, но мне никто не отвечает.

А что делать, если не получается подтвердить заказ? Я уже получила несколько заказов, а подтвердить не могу. Пишет что я не имею право. Кучу раз пыталась выходила из уч. записи, заходила снова. Бесполезно. Одно и тоже.

здравствуйте.разместила заказ на Аliexpress ,оплатила ,деньги сразу же ушли с карты .по ошибке нажала не ту кнопку.Нажала кнопку,что товар получен.После многочисленных писем ,мой заказ  заморожен.Дальше ничего добиться не могу.Что делать? ни денег ,ни товара.спасибо

Здравствуйте! Я ошибочно нажала подтверждение получения заказа вместо открыть спор((( Мой заказ на таможне России отправили назад в китай(хотя там просто детская юбочка должна быть). Что мне делать то???

скажите, если я случайно подтвердила заказ, товар уже не придет?

Здравствуйте, я тоже  случайно подтвердила заказ, товар уже не придет?

Ошибочно подтвердила заказ что делать

Здраствуйте,я заказываю первый раз и по ошибке нажала подтвердить заказ 04.12.13 деньги уже оплочены и заказ только 03.12.13 отправили что делать напишите

Здраствуйте!подскажите что делать , заказала УФ лампу на алиэкспресс и нечаянно подтвердила доставку, Статус там стоит теперь завершено!деньги то ушли!а лампы нет(((((((((((

заказала сапоги и случайно нажала,что посылка пришла,боюсь теперь,что он продавец не отправит

Здравствуйте. 15.03.2014 оформила заказ,оплатила его, потом через несколько дней числа 21 подтвердила заказ случайно( Что теперь делать отслеживание заказа затормозилось на 22 числе.статус стоит что завершено. что теперь мне делать?

Помогите,по случайности подтвердила доставку около 8-ми заказов что делать,помогите,боюсь за то-что деньги заберут и заказ не доставят.Помогите я вас прошу или подскажите что сделать..просто первый раз заказывала.Прошу о быстрой помощи

у меня та же история. покупаю первый раз и по ошибке подтвердила доставку. что можно сделать??

у меня такая же проблема,по ошибке подтвердила заказ что делать? что будит с заказом?

подскажите пожалуйста, что делать если подтвердила получение товара ошибачно.

заказываю первый раз, нажала по глупости подтверждение заказа. прийдет или нет? что теперь делать, понажимала на нескольких вещах

Кто нибудь вообще ответит???????????????? что за помощь такая,один ответ и тот на первый вопрос в теме?????((((( У меня такой же вопрос касательно уже подтвержденной доставки товара.... "Помогите,по случайности подтвердила доставку около 8-ми заказов что делать,помогите,боюсь за то-что деньги заберут и заказ не доставят.Помогите я вас прошу или подскажите что сделать..просто первый раз заказывала.Прошу о быстрой помощи"
понимаю, что сама виновата-невнимательность знаете ли(((( Что делать???

У меня тоже такая же ситуация по поводу подтверждения заказа,случайно,и тоже заказывала первый раз)Что делать?

У меня тоже такая же ситуация по поводу подтверждения заказа,случайно,и тоже заказывала первый раз((((Что делать?

Заказал кольцо, по ошибке потвердил получение заказа, теперь статус заказа завершен, что можно поделатЬ?((

Страницы: 1 2

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию