Не отслеживается трек Проблемы и решения


Речь идет о товаре: free shipping(5box in 30pcs),FOAM sequins SURFACE Christmas ball pendant 6CM-in Christmas Decoration Supplies from Home & Garden on Aliexpress.com
Здравствуйте! Подскажите, что делать? Оплатила заказ 14 ноября, продавец сразу прислал трек номер, но в течении месяца ни разу не удалось отследить посылку, открыла диспут, продавец уверяет, что посылка отслеживается. В итоге спор автоматически перенесен в претензию и уже около 10 дней пишут, что AliExpress в настоящее время расследует жалобы. Как долго еще ждать? Нужно ли еще что то предпринимать?

[ 1 2 3 ]

где отслеживаете трек номер? какой почтой отправлена посылка?

У меня тоже не отслеживается. Через пост-трекер показывается что посылка из гонконга. Но продавец написал что посылка не может отслеживаться, но идет...

а вообще, 50 дней еще не прошло ) у меня тоже все ноябрьское, судя по отслеживанию - придет после нового года... и про почту России тоже забывать нельзя... один мой друг заказывал что-то, ему пишут: 24 ноября - прибыло в место вручения... и строчка после этого 15 ноября - отправлено в Чебоксары (ни разу ни город получения) xDDD посылка была на почте... :)

#1482-Михаил Казанцев, отслеживала почтой России постоянно выдавало, что номер не существует, сейчас отследила пост-трекер. 24 ноября посылка вылетела из Гонконга в страну назначения. Уже прошел почти месяц, неужели она все летит?? У меня заказаны новогодние товары, после нового года они мне не нужны. Что посоветуете?

Посоветуем ожидать. Спасибо можно сказать Почте России. Мы несколько посылок с октября еще не дождались.

ПОДСКАЖИТЕ ПРИСЛАЛ ПРОДАВЕЦ ТРЕК RB316202701HK заказ в пути с 22 февраля. НА ВОПРОСЫ ПОЧЕМУ НЕ ОТСЛЕЖИВАЕТСЯ ПИШЕТ:" Потому что это небольшой заказ, мы послали его с помощью обычной почты воздух, но не зарегистрированные воздушную почту.Отслеживая номер не правы, мы пишем номер для отслеживания изменениями. Спасибо за ваше понимание." спустя некоторое время еще сделала заказ у другого продавца, он  точь в точь такой же трек присылает, такое может быть?

подскажи пожалуйста, почему не могу отследить вот этот номер RB195541050CN?
на сайте Почта России пишет:К сожалению, нет никаких данных, имеющихся в настоящее время для этого штрих-кода. Пожалуйста, повторите попытку позже.
пробовала неоднократно.

здравствуйте, у меня тоже проблемы с отслеживанием посылок, первую посылку сделала в феврале дали трек : RB350088119CN с ним какие то не понятки. и с остальными 17-ю, все пишут экспорт и все, что делать?

#2238-Марина Ковалева, Ждать и только,я вообще посылку ждал 78 дней. А Причина такая что не справляется Наша почта с такими объёмами и даже уже и Китайская. Просите продлевать китайцев время на доставку или открывайте спор.

#2242-Евгений Потапов, спасибо, я наверно буду открывать спор, потому что я им пишу а они ноль внимания на меня.

#2182-Мамочкам-И-Не-Только Нижнекамска, мне выдал в точь такой же трек! И пишет тоже самое. Вы не открыли спор?

Подскажите, что сделать.Продавец дал трек 20 дней назад, посылка так и не прослеживается. пишу продавцу,молчит.

тоже заказала товар во первых долгое время были проблемы с продавцом,замораживали счет,потом все таки выдали трек номер,но вот уже полтора месяца не  отслеживается,трек номер-RB388947085CN ! что делать ? может быть такое что посылку так и не отправили,а просто обманули!

Подскажите пожалуйста, оплатил заказ на алиэкспресс, после продавец выставил номер отслеживания такого типа PA000000000OP и уже 10 дней посылка не отслеживается, просто обычно с алиэкспресс эти коды в основном RB0000000000CN, и меня это тревожит, ведь последние две буквы это название страны, а что тогда за страна с буквами OP?

Здравствуйте! Не могли бы вы мне помочь? я заказал товар, и мне дали трек-номер, он оказался не верным, через некоторое время продавец выслал другой номер RF172367786SG, но по этому номеру посылку отследить не могу! хотя продавец пишет, что нужно подождать и номер правильный! Как мне быть?

здравствуйте,подскажите пожалуйста сегодня продавец отправил мою посылку и дал мне код.я проверила она не отслеживается,почему?

Здравствуйте. Мне тоже продавец скинул номер для отслеживания. RC176815272CN.Там пишут: "К сожалению, нет данных, доступных для этого штрих-кода. Пожалуйста, попробуйте еще раз позже." Что это значит?

#1490-Жанна Ратушина, Ну во первых отправления из гон конга можно отследить только по прибытию в Россию, а так только ждать,больше нет вариантов

продавец гарантирует прислать посылку в течение 60 дней,на счетчике после того,как мне дали трек-номер 90 дней,но трэк так и не отслеживается уже больше 20 дней,даже в самом Китае,так когда нужно будет открывать диспут,по истечении 60 или 90 дней?кто сталкивался,скажите,пожалуйста...

ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ....ЗАКАЗЫВАЛА В ОДНО ВРЕМЯ НО У РАЗНЫХ ПРОДОВ...ОТГРУЗИЛИ ТОВАР В ОДИН ДЕНЬ....НО 2 МОИХ ТОВАРА ОТСЛЕЖИВАЮТСЯ А 3 НЕТ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??????ЖДАТЬ ЕЩЕ..ПРОШЛО 12 ДНЕЙ ПОСЛЕ ТОГО КАК МНЕ ДАЛИ ТРЕК КОД

#2618-Олег Корогодин, решили свою проблему? У меня вот такая же(( номер почти из одних букв PA..OD Мне кажется развод чистой воды, причем мой товар стоил меньше чем его доставка. Т.е. денег много не вернешь.

Здравствуйте, мне два дня назад дали трек и на почте россии и китая он не отслеживается. Что делать в прошлый раз я попробовала первый раз через два дня после заказа (а не отгрузки) и всё отследилось. Что делать?

посмотрите плиз трек RB968338017CN заказал товар в Иркутскую обл, пробиваю трек на сайте почты России и в адресе высвечивается город Заполярный, Печенгский р-он, Мурманская обл., правильно ли я смотрю? и что делать если товар действительно туда отправлен?

Подскажите что делать.Продавец дал трек номер 20 января 1111204559,он нигде не отслеживается.Защита заказа кончается,осталось 3 дня.Я хотела продлить продавец не отвечает ни на сообщения,ни на запрос о продлении.

Продавец мог обмануть и дать не верный трек номер,а товар вообще не отправить?

Страницы: 1 2 3

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию