не открывается сайт не работает Проблемы и решения


Здравствуйте,подскажите мне..вот всегда нормально заходила на сайт алиэспресс,до сегодняшнего дня..т.е в 00.20 уже не открывается сайт не работает пишет что возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.
Ошибка 137 (net::ERR_NAME_RESOLUTION_FAILED): Неизвестная ошибка.Что бы это могло значить...просто сейчас у них там акции и не связано ли оно между собой?

[ 1 2 ]

Это не проблема сайта.
Это проблема провайдера. Его DNS сервер не может обработать это адрес или просто "забыл" о нём.
В настройках сетевой карты пропишите принудительно бесплатный DNS сервер от Гугла "8.8.8.8" или "8.8.4.4"

Проблема в DNS однозначно.

распишите подробнее, как это сделать??? у меня такая проблема, а как исправить, я не знаю

Все, спасибо! проблема решилась после перезагрузки))))

Здравствуйте! У меня тоже не открывается этот сайт( Помогите, пожалуйста.

апрол

Здравствуйте, зарегилась на али, но не работают кнопки "добавить в корзину" и "купить"    3 браузера перепробовала, и 2 модема.  В чем может быть проблема?

сайт однокл-ки и контакт норм работает-а остальные пишет невозможно загрузить страницу(((((особенно алиэкспресс по 20-30раз обновляешь-откроет-потом снова никак не зайти((

#2569-Олег Рубанов, Здравствуйте у меня тоже не открывается сайт помогите пожалуйста какие настройки сделать?

Добрый день, у меня тоже не открывается сайт помогите пожалуйста какие настройки сделать? Как решить вопрос с провайдером?

Здравствуйте! У меня та же проблема, сайт открывается, и не дает зайти по ссылке, пишет невозможно загрузить страницу, помоги с настройка, пожалуйста!!!!

#2604-Александр Гаврилов, Здравствуйте! У меня та же проблема, сайт открывается, и не дает зайти по ссылке, пишет невозможно загрузить страницу, помогите с настройками, пожалуйста!!!!

Здравствуйте. У меня тоже проблема с Али. Перекидывает на непонятную страницу,пишет какую то ошибку Извините, страница не найдена. Возможно он переехал или недоступен. Что мне делать????

тоже не работает сайт что делать?????

Не работает сайт! Что делать?

Сайт открывает,но войти в личный кабинет не могу.

Здравствуйте,подскажите мне..вот всегда нормально заходила на сайт алиэспресс,уже 6 дней не открывается сайт, не работает пишет что возможно, временно недоступна, или сайт перегружен, пробовала с разных браузеров, с 2 компьютеров. Хотя с мегафоновским модемом   на работе захожу,(у меня проводная сеть) в чём может быть причина?

Такая же проблема ,  уже который день ни с одного браузера не открывается сайт алиэкспресс.. Почему???

по ходу мы попали??????

Всем Привет. Ростелеком не открываеться сайт али (похоже ввели санкции)звонил им говорят всё в порядке сейчас перезагрузим и фигас с два чё делать х.з давайте напишем письмо в гаагский суд по правам человека(шутка)днсы вв одил вручную ни получилось .

Не иначе как китайцы отказались наш газ покупать! А за это - санкции!

#2569-Олег Рубанов, извини не поможешь как прописать ДНС  для чайников/проблема с али/

#2569-Олег Рубанов, Олег ,может что посоветуешь у меня такая же фишка с контактом все перепробовал ,и hosts и вирусы  и браузер менял не фига ,твой совет

Тоже позвонила  в Ростелеком, сказали всё нормально, сайт работает, проблема в вашем компьютере! В чём проблема, хз... С телефона главное заходит!

Такая же фигня. Через Ростелеком не заходит, через другие провайдеры летает. Чё такое! Давно хотел сменить провайдера из-за частых косяков и вылетов. Похоже время пришло.

Страницы: 1 2

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию