Как связаться с aliexpress Проблемы и решения


У меня дело в али висит с 28 февраля и ни одного ответа от али как с ними связаться?

[ 1 2 ]

что за дела?

#2274-Руслан Матвеев,там жалоба на продавца я недавно с ним связывался я ему сообщил что я хочу вернуть себе деньги он согласен и скал что мне нужно ждать решения или ответа от али типа они мне и должны возместить деньги, день правда не большие но сам факт.

Пишите администрации AliExpress Customer Service Team buyer@aliexpress.com, что вы не получили товар, и не забывайте заглядывать в жалобу, там должны появляться ответы или предложения от администрации. Будьте активнее пишите и еще раз пишите администрации.
Жалобу не закрывайте до решения администрации.

хорошо попробую спасибо

Привет! Сделала заказ,а его не было в наличии! Я сделала отказ,а деньги не возвращаются уже как 16 дней! Подскажите как вернуть деньги?

#2304-Иванка Юбочкина, А письма от AliExpress приходили? Или продавец писал? или вы сами писали продавцу? вот адрес администрации AliExpress buyer@aliexpress.com можно им написать И ещё каким способом оплачивали?

Здравствуйте ! 2.06 открыла диспут, так как продавец не отвечал на сообщения, а время доставки подходило к концу. 3.06 по моему спору стоит отписка: Достигнута договоренность и диспут закрыт. Как мне теперь быть, заказ я так и не получила и диспут открыть не могу.

Здравствуйте! Я сделала заказ на крупную сумму! Посылка в пути, но продавец давно не появляется в чате и сегодня я обнаружила, что его магазин пуст! Я тревожусь за содержимое посылки и боюсь, что потеряю мои деньги! Как мне обезопасить мои деньги? Помогите, пожалуйста!

у них очень плохая политика возврата.
при одинаковой ситуации на ebay проблему решили за 4 дня а aliexpress разбирались три месяца

Подскажите пожалуйста я купила товар в али экспрессе, товар был отправлен с EMS через Сингапур EX008905767SG. Месяц не было никакой информации, потом посылка появилась в Москве и товар был задержан таможней и отправлен обратно продавцу. По крайней мере так написано на сайте EMS Сингапура. Сейчас для возврата денег aliexpress требует от меня, чтобы я предоставила официальный документ от таможни о причине возврата. Я живу на юге России. Ехать в Москву дорого. Куда писать чтоб предоставили документ этот не знаю, вы хотя бы подскажите. Дважды писала в EMS. Мне дважды отказали предоставить причины возврата посылки. Сказали что эти данные они могут предоставить только отправителю.

Подскажите пожалуйста. Я сделала заказ он не превышает 10$ и они просят оплатить за доставку 1,89$ я согласна с этим, но как это сделать не знаю. И заказ так висит уже месяц. Т. Е мне нужно заплатить за доставку когда придет заказ или до этого???

Подскажите пожалуйста сделала заказ,а оплатить могу только Qiwi,как мне быть,почему не принемают Qiwi

Здравствуйте я сделала заказ на Алиэкспрес, но так как нужного мне размера не оказалось, заказ пришлось отменить. Позже продавец со мной связался и предложил мне альтернативный вариант, который меня устроил. Как мне теперь вернуть заказ?

Вопрос: по факту диспутов должны были выплатить возвраты денег. Прислали оповещение на электронку, что возврат в процесс и подождите 7-10 дней. Однако прошёл месяц, а денег нет. Связался с банком (читал, что могут блокировать) - они никаких платежей не видят (ни открытых, ни заблокированных). Банк просит квитанцию или платёжное поручение от возвращающей стороны.. Как его у китайцев попросить? Прямой связи не нашёл-только виртуальные какие-то консультанты. Жду ваших советов. Заранее благодарен.

Подскажите пожалуйста я была зарегистрирована в алиэкспрес делала заказы все заказала а сегодня вообще не могу зайти в свой акаунт пишет неправильный ID что делать мне вообще придут мои заказы если туда не могу войти подскажите

Здравствуйте, 24 ноября был сделан заказ, оплачен. 20 декабря в моем аккаунте заказ уже отмечен как finished и помечен как полученный в совсем другом месте. На мои многочисленные сообщения и письма никто не отвечает, спор открыть не могу, оставить отзывы и оценки не могу, других продуктов у них на продаже нет, да и этого похоже тоже нет. Подскажите, что делать?

Приём    04.12.2013         Китай 518103                        
Экспорт    06.12.2013         Китай CNSZXA   (RC106802419CN) И УЖЕ 71 ДЕНЬ НЕ СЛЫШНО НЕ ВИДНО И ЧТО ДЕЛАТЬ И ГДЕ ИСКАТЬ ЕСЛИ КТО ПОМОЖЕТ ТО ВОТ МОИ ДАННЫЕ(  den20052007@mail.ru )  ,89618009011

Здравствуйте у меня тоже проблема,заказала телефон с доставкой DHL ,продавец мне написал что не сможет отправить через эту почту и что отправит китайской почтой,попросил открыть диспут чтобы вернуть компенсацию за то что не отправил дорогой почтой.он вернул компенсацию но закрыл заказ.трэк номер я отследить не могу,пишет такого нет...пишу продавцу он не отвечает...что мне делать? Если телефон не прийдет,можно вернуть деньги как то?

Заказ сделан 22 декабря 2013г .Дали трек 69009068418485 который никак не отслеживается!!! Открыл диспут,продавец говорит смотри на почте(глупость полная) Прошу вернуть деньги. Али тоже молчит!!! Что мне делать??? Нет ни заказа ни денег!!! Писать продавцу уже устал.Люди добрые подскажите выход!!!

Здравствуйьте

Привет всем. У меня такая проблема, заказал два товара с алиэкспресс, но теперь не могу войти неправильный id или mail. Помогите пожалуйста

здравствуйте. помогите пожалуйста.я оплатила свой заказ с киви кошелька. деньги были сняты со счета.но указывают что мой заказ ожидает оплаты. что мне делать?

помогите пожалуйста!я оплатила заказ ту сумму которая была в корзине,но почему с меня сняли намного больше денег?что мне делать?почта их не работает?а чат вообще неочём!!

Добрый вечер. Подскажите как мне быть. ситуация обстоит так. сделала заказ. на следующий день у всех товаров стоял статус Ожидает отгрузка а у одного товара - Товары ожидание принятие-ДОСЛОВНО. На следующий день статус у этого товара сменился на Замороженный товар. в добавок ко всему я еще и нечаянно нажала на Подтвердить полученный товар. до сих пор статус стоит - заморожен. продавец на связь не выходит. его магазин заморожен. подскажите как быть.

#2296-Евгений Потапов, или также можете в режиме онлайн напрямую связаться с поставщиком через меню "Мои заказы", так будет намного проще...

Страницы: 1 2

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию