Как оставить жалобу, если заказ закрыт?! Проблемы и решения


Как оставить жалобу на продавца?

заказывала 2 лота товара - одежда. Пришел 1 лот, после этого написала поставщику - ответили - типа- ой.. отправим следом 2 посылку. Ждите новый трек. Ждала ждала.. Время не увеличили.. На вопросы не отвечали. Открыла спор - ответили, что вот вот отправляют пакет с вторым лотом, попросили закрыть спор, чтобы они могли увеличить время. Я поверила (млиннн сама виновата) , спор отметила, а через сутки они не увеличили время и заказ закрылся, открыть спор теперь не могу.. как быть - посоветуйте.

Тут же от другого поставщика пришел вообще пустой пакет, а заказ уже к тому времени как забрала с почты был закрыт.  Тоже как жалобу написать ...

Столько всего заказывала , а тут...

[ 1 2 3 ]

Спор закрывается только в одном случае, если вы всё получили и всем довольны

Всем доброго дня Подскажите пож. Товар не получил по причине задержки на границе. Продавец сказал что будет возврат , вот дословно "Дорогой друг, Aliexpress вернем на ваш счет Escow" где найти этот "Escow",как зарегистрироваться ,Спасибо,если кто знает

Деньги вам вернут на ту карту, с которой производилась оплата.

Здраствуйте,у меня проблема ! Значит так,заказал товар на Aliexpress,продавец долго не отгружал товар,я открыл диспут ,мне ответили ,потом опять не отвечали ,я снова открыл диспут . Теперь мне дали трек ,прошло уже дней 8 я по этому треку не могу отследить посылку ,и продавец загасился ! И диспут не могу открыть т.к. пропала такая возможность. Что делать ? Куда подать жалобу ,что бы вернули деньги ?

Недавно мой заказ был заморожен, а после разморозки продавец сразу завершил сделку и забрал деньги, но я ещё не получил заказ, прошло очень мало времени и номер слежения не работает, что мне делать? Я хочу вернуть все потраченные деньги

у меня такая проблема заказала на алиэкспресс костюм,мне прислали номер отслеживания,который я не могу ни где отследить.на мои письма продавец не отвечает,открыла диспут,на следующий день появилось статус законченный,как будто бы я уже получила свой заказ,хотя дней оставалось еще 29,и диспут я не закрывала.что теперь?как мне вернуть деньги?

как пожаловаться на продавца в aliexpress

что делать открывал спор, продавец молчит,срок поставки не продлевают, а вчера заказ автоматом подтвердился, и как вернуть деньги?

Здравствуйте!  Заказала пальто - http://www.aliexpress.com/snapshot/300609032.html Продавец отправил почтовый индикатор - RB621391827CN , по которому посылка изначально не отслеживалась. Писала продавцу,  он ни разу не ответил. В последний день срока доставки, заказ автоматически подтвердился. Теперь я не могу открыть спор. Скажите,  могу ли я вернуть свои деньги?  Куда и как обратится?  Помогите решить вопрос.  Спасибо!

Недавно была такая же проблема:  вместо двух лотов пришел один. На посылке проставлен вес одного лота, вес зафиксирован таможней. Отправил продавцу фотографии и, по его просьбе, видеоролик.
Продавец какое-то время сопротивлялся, потом согласился выслать мне вторую вещь.  Потом замолчал и молчит до сих пор.  Номера посылки у меня нет, отследить её невозможно.
Регулярно пишу жалобы по трем адресам:  buyer@aliexpress.com     complaint@aliexpress.com  и  transaction_service@service.alibaba.com  .
Раньше они мне отвечали и проблемы решали, но в данном случае ответа пока нет.
Жду.

Добрый день! Такая проблема, заказала платье, продавец попросил оставить положительный отзыв, оставила, а ничего не получила. В итоге- сделка завершена, все сроки истекли, а товара так и нет. Оплачивала картой Viza. Как вернуть свои деньги? Заранее спасибо

#3179-Александр Кузин,

добрый день что делать заказ не пришел в течении 77 дней а подтвержнение я кнопку нажал они мне с начала отвечали на мои сообщения теперь замолчали отслеживаю заказ пишется что вылетело с китая

Подскажите пожалуйста. Я заказала 2 сумки, продавец(Guolei LAN) долго не отправлял товар, после того, как я неоднократно ему написала, он ответил что все в порядке и дал треки для отслеживания, время заказа было на исходе, а товар по треку был уже в Самаре и по этому я не стала открывать спор, после окончания срока заказ в стадии ЗАМОРОЖЕНО , а я сегодня получила 2 посылки в которых лежали 2 шнурка...УЖАС!!! Как вернуть деньги???  (Заказ №: 60990136705997   и   Заказ №: 60990214795997)

Здрасьте! я заказл браслеты POWERBALANCE спустя некоторое время мой заказ был подтвержден, но не мною, как мне быть товар тоже не привезли, на связь тоже не выходит продавец, что можно сделать в этой ситуации( смириться не хочу;) )

Заказал гитару на Ali. Оплатил доставку. Инструмент приехал в Москву(дальше должен был следовать в Питер), поступил на таможню и после чего был отправлен назад по неизвестной мне причине. Открыл спор, требовал возврата всей суммы. В возрате денег продавец по спору отказал. И через несколько дней спор, опять же по неизвестной мне причине был закрыт с формулировкой- товар доставлен покупателю. Теперь идет тяжба с продавцом. Отвечает крайне редко. Жалуется, что я, нехороший такой, снизил ему рейтинг плохим фидбеком. Отказывается возместить полную стоимость, ссылаясь на то, что деньги за пересылку туда и обратно ему никто не вернет. Сначала хотел с меня удержать стоимость пересылки в Россию и обратно в Китай  стоимость таможенной очистки. Тоесть остаток суммы готов был оплатить. И вроде теперь готов разделить напополам затраты на транспортировку. То есть вернет мне 171 доллар, вместо 254 потраченных мной. Но это все на словах. Переписку осуществляет со мной крайне неохотно. Раз в 5 дней. Хотя ради эксперимента заказал у него же еще товар- ответ был получен сразу же. Что посоветуете делать в этом случае? Хочется вернуть деньги. с 25 января идет процесс.

Help - money back !!! Mechanic seller "xiao feng" order 62100835872561 , see file
boris-lion@mail.ru

Доброе время суток!У меня такая проблема,я заказала лампу но заказ был заморожен по той причине что  из-за подозрений на неправомерные действия продавца.а сейчас заказ совсем закрыт написано что деньги вернули ну они  так и не пришли мне на карту. как вернуть?

Здравствуйте! такая проблема: 31 марта заказала вещи на алиэкспрес, пришло все кроме купальника, сегодня уже 13 июня, пытаюсь отследить посылку пишут что такой не существует!звонила на свою почту накета нет и отследить они тоже не смогли, следовательно ее даже не отправили зато заказ завершон и пишут что на пункте адресата, что подскажите сделать как добиться возврата суммы?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Продавец не продлил заказ, три раза прислал трекномер с различными местами назначения, но не моим. Я хочу вернуть деньги за заказ. Я не могу пожаловаться на него, так как не могу открыть спор, потому что заказ завершен. Можно что то сделать?

Заказ пришёл... прошло некоторое время и оборудование вышло из строя. что делать?

Помогите пожалуйста. Я отменила заказ,
продавец согласился, и пришел мейл, что заказ закрыт.
Но вместо 47$ вернули только 7$.
Что делать? Спор открыть нельзя, так как заказ закрыт. Пробовала подать жалобу на сайте, но это невозможно: выбираю "Товар не получен", нажимаю "Далее", предлагается на выбор "Алибаба" и "Алиэкспресс", после чего попадаю снова на список заказов. Что делать? Продавец не отвечает.

Здравствуйте, помогите пожалуйста, что делать?В первый раз заказываю товар и очень разочарована, в апреле заказала телефон не из дешевых, пришел в июне с браком (сим.карты не видит вообще), я в этот же день сообщила это продавцу, продавец посоветовал обновить платформу через интернет, результате не было, в этот же день продавец попросил мне вернуть им товар, я оплатила посылку им обратно, к ним посылка дошла быстро, продавец отправил телефон на ремонт, где мне было написано, что сломала его я сама, в действительности этого не было, а доказать не чем.через месяц мне сказали, что его отремонтируют и вернут, прошло достаточно времени, мне пишут оплатите 3т.р еще и мы вам его отремонтируем, заканчивается срок защиты товара, я за 20 дней начинаю бить тревогу, о том чтоб продлили, без ответов каких- либо закрывают защиту и пишут что ДЕНЕГ МЫ ВАМ НЕ ВЕРНЕМ И ТОВАР ТОЖЕ! Что там за китайские мошенники?помогите пожалуйста

Здравствуйте! ЗАкончился срок доставки, но не товара не денег, спор не открыл, а как только время доставки истекло то кнопка открыть спор тут же пропадает.....как вернуть деньги или товар....кому написать....

Здравствуйте, заказал 2 браслета с совами для жены и тетки , пришли товары но не того цвета и 1 из них с браком , открыл спор , описал проблему , показал фотки , но через какое то время смотрю , а спор то закрыт. мне не возместили денег , мне не выслали по новой товар , да и   продавец пишет мол мы вышлем вам товар если вы по новой оплатите его , как в таком случае по новой попытаться оспорить или подать иск что ли ? спасибо за ответ .

Страницы: 1 2 3

Чтобы иметь возможность оставлять ответы, авторизируйтесь через любую социалку. Это займет ~2,5 секунды:


            Вставить ссыслку    Загрузить фотографию